Центр города
Киевский вокзал - Новоспасский мост – с 11.00 до 21.00 каждые 20 минут
Парк Горького - Китай-город - Парк Горького - с 12.00 до 21.00 каждые 30 минут
Причал «Воробьевы горы» - Устьинский мост - причал «Воробьевы горы» - с 12.00 до 21.00 каждый час
«Золотое кольцо Москвы» - прогулка по водоотводному каналу с выходом в Москву-реку по маршруту Третьяковский мост – памятник Петру Великому – Кремль – Новоспасский мост – Третьяковский мост - с 12.00 до 21.00 каждый час
Юг Москвы
Коломенское – Марьино - Братеево - с 12.00 до 21.00 каждые 1 час 35 минут
Кленовый бульвар - Южный речной вокзал - Печатники - Южный речной вокзал - Кленовый бульвар - с 12.00 до 21.00 каждые 1 час 35 минут
Печатники - Южный речной вокзал - Кленовый бульвар - ЦПКиО и обратно - по выходным дням - 4 рейса.
Северо-Запад Москвы
Строгино - Троице-Лыково - Строгино - с 12.00 до 21.00 каждые 45 минут
Стоимость билетов на все городские маршруты речных трамвайчиков с прошлого года не изменилась - 400 рублей для взрослых, и 150 - для детей, ветеранов ВОВ и пенсионеров. Единый билет на целый день будет стоить 800 рублей для взрослых и 200 рублей для детей. Их можно купить прямо на причалах или заказать по телефону: (495) 975-82-86.
Прочее туристическое
Сколько стоит прокатиться на речном трамвайчике в Москве? И где можно сесть на него? Ст.метро?
Алена @@@@@@@@
Вот спасибо.Так подробно.
Алена @@@@@@@@
Мне понравилось "Золотое кольцо Москвы". На какой ст. метро нужно выходить, чтобы сесть на трамвайчик?
от 400 р
Киевский вок4зал или Б. Краснохолмский мост
Алена @@@@@@@@
Спасибо. А детский сколько, не знаете?