Прочее туристическое

Здравствуйте Ситуация такая: Мы с мамой хотим поехать на недельку В Москву .

Подскажите пожайлуста на какую суммы расчитавать. Что б и на проезд хватило и на погулять. Что б везде смогли сходить и сувениров купить. Всем зарание спасибо. Прислушаюсь к советам:)))
ну смотря к чему вы привыкли, куда хотите сходить, что посмотреть, будете ли вы передвигаться на такси или метро. жить ведь можно и в Ритце, и в квартире с посуточной оплатой, питаться тоже - если в квартире жить, то самим можно готовить и сэкономить. Ходить тоже. . билет в театр на один и тот же спектакль стоит от 300 рублей до 5000...
Чекуров Алексей
Лучший ответ
Отель можно и 2 500 и 10 000 Я жил в Измайлово на ст Метро "Партизанская" 5 корпусов А Б В Г Д. цена 2400-6000 Самый дешёвый -В и Г/ Д. Питаться в отеле дороговато, но в палатке-столовой рядом с комплексом можно в 150-300. Музеи. Кремль 700 и вдовеск хамство персонала. остальные около 300р. Внутри Садового Кольца москвичи никогда не подсказывают приезжим дорогу. И 30 лет назад и сейчас. На окраинах почти всегда подскажут. Всю информацию лучше в отеле. Передвигаться можно на Метро. Практически в любую точку исторического города можно доехать. самое далёкое не более 15 мин от станции метро. . Купите сразу несколько поездокна одну карточку. Будет дешевле.
ОК
Олег Колосай
Москва это самый дорогой город в мире, Поэтому мнимум по 50 долларов США на каждого, это не включая расходы на жилья, цены на билеты для посещание на музейов от 100 до 300 рублей, такси обычно в пределах 200 рублей, если поехат частними автомобилями, А фирменные таксисты везут еще дороже, Удачи вам.
Рекомендую теплоходную прогулку по Москве-реке, от Киевского вокзала (метро Киевская) до Новоспасского моста, сразу можно увидеть много достопримечательностей.
Смотря какие у Вас аппетиты????; -)))))))
гостиница стоит 1600 и выше в сутки, на развлечения хватит 10 000рублей, если не сорить деньгами. Можно и дешевле, но я не знаю ваши предпочтения. А можно и дороже....
Да всё проще простого. Я ездила во многие города Европы, и судя по тому, что совета просите здесь-Вы обычный человек, как и я. Так вот из личного опыта скажу---100 евро в день на двоих вполне хватало. Ездили на метро, ходили в музеи, покупали сувениры. Днём питались в кафе-всегда можно найти с нормальными ценами. Вечером и утром готовили сами, даже в гостинеце. А последние разы снимали так называемые"АПАРТАМЕНТЫ"-так тогда вообще удобно, там и плита и чайник. Хотя чайник брали с собой и в гостиницу. тоже удобно очень.