Прочее туристическое

Хочу поехать в Питер. В какую турфирму вы бы порекомендовали обратиться?

Гостиницу или апартаменты бронируете через интернет, билеты покупаете на вокзале, экскурсионка на любой вкус около Гостинки. 20 июня будут "Алые паруса".
Евгений Шаров
Лучший ответ
Владислав Рябченко а вы пробовали через интернет бронировать? говорят там обманывают часто: типа чел. бронирует, приезжает а ему говорят: мы о вас первый раз слышим....
зачем?? ?
бронируй отель по инету . ( например отель Ольгино недорого)
а экскурсии купишь на Гостином дворе какую захочешь.
там с утра до вечера торгуют экскурсиями. .
хочешь покататься на катере, иди к Мойке и там с каждой стороны зазывалы стоят и продают билеты на катер и т. д.
Отель Ольгино не совсем в Питере, если без машины до центра далековато ездить. Но на сайте можно выбрать гостиницу, зачем тратиться на турфирму
Ирина Мажейко
я сама ездила через питерского туроператора Верса жила в гостинице Выборгская, для экскурсионки вполне сносно и цены даже очень экономичные, работа гида тоже понравилась. ну это если Вы за организованный туризм))
Поддерживаю! Гостиниц в Питере много, самолеты летают, 20 июня будет грандиозный фейерверк!
для поездки в Питер - турфирма это все-таки уж совсем деньги на ветер. Если требуется поддержка и ни разу не были в Питере - позвоните по тел. +7(906)2491453 (Игорь, Лена) . Помогут и с размещением и познакомят с городом. http://www.ilovepiter.com/index.html - их сайт. А так все можно сделать самостоятельно - забронировать гостиницу/квартиру и на месте брать экскурсии, какие интересны. А еще лучше самим просто гулять и наслаждаться )