Прочее туристическое

Если одной поехать в питер, страшно или лучше не рисковать?

ужасно хочу в питер.. думаю сниму гостиницу устроюсь куда нибудь )))
Просто регулярно отсылайте домой СМС о Ваших планах ( куда собираетесь, после возвращения, вечером из отеля перед сном) . Тогда и дома будут спокойны.
Владимир Ломакин
Лучший ответ
ждём""!!!

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

**__

....Гоpод сказка, гоpод мечта,

Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,

Глотая его воздух пpостyд и сквозняков

С запахом бензина и дорогих духов. ..

**__

подскажу--отвечу на все вопросы.

пишите.
Ну мы же живем в Питере и не боимся, туристов приезжает много (особенно летом) . Никто их не обижает. Город в целом достаточно тихий, если конечно по ночам по окраинам не лазать.
Слушайте, мы людей не едим! К тому же, вероятно, языковых барьеров не будет, Вам будет не так страшно с нами общаться...
а чего там страшного-то?? ? это Питер. а не Грозный...
Питер для вас безопасен только в критические дни. Всё остальное чревато ...
Жанна Шестова
не страшнее, чем в Москву =)
поэтому дерзай!

жилье можешь посмотреть тут, я писала про бюджетные варианты http://natasha-gava.ru/piter-zhile/
работу лучше заранее посмотри, что б когда приехала, были уже какие-то собеседования и варианты ...
потом уже сможешь найти квартиру и т д

удачи! =)
Sagyn Mmmmm
ничего страшного
Питер - это же вам не Ростов-папа)) ) культурный, интеллигентный город, что страшного?
можешь ехать, не страшнее чем в Москве
Не бойтесь, хороший город (по отзову друзей) , разберетесь. Дерзайте!: ) Я вот допустим люблю одна все делать, и отдыхать в том числе)
Рим Ряжапов
если есть куда; ) тогда не страшно!