Прочее туристическое

Мне очень страшно! По РЕН ТВ сейчас говорят про литейный мост и про Питер.

Там все очень страшно. НЕ все могут жить в СПб. Даже Павел Глоба не смог жить здесь. Питер - исторический город и у него есть душа. Он накрыт куполом.
Мне очень страшно!
Может, вместо хрени на Рен ТВ, ТВ 3 или НТВ перейти на канал "Культура"?
И шиза не накроет, и опять же вполне приличная даже для неокрепших мозгов информация....
Айнаш Анасова
Лучший ответ
Пушкин на лето уезжал то в Крым, то в Болдино . то в Михайловское, а тогда самолетов не было _ Зато и не писал всякий бред ..
Ван Манзюк
Рад за тебя. Это здорово.
Леночка Шумина
Анечка, а в Пошехонье хорошо. Вон какая пошехоночка на последней фотке. Побоялся, што из ведра обольет, поэтому крадучись сфоткал.
Неужели еще кто-то воспринимает, как правду, то, что показывают по Рен ТВ О_о там же чушь и бред говорят, выдумывают сенсации для рейтинга.
Marina Selesnjova
Каким в очело куполом?
ну Питер куполом накрыло, а вас то чем, что курили то..
страшно если жкх поднимут, а всё остальное фигня
Станислав Макаров ТО есть еще инопланетяне будут с нас собирать деньги?
и что?)
у каждого города есть душа, как и у людей...
И у Питера и у Москвы. Только разная Душа.
У Питера все очень сложно... Построен то на костях. Полит кровью...
Какими усилиями...
Сложная душа у Питера. Но гордая и благородная, настрадавшаяся...
Попробуйте с ней поговорить, ощутить и тогда страх уйдет.
Викуся Зубик
Евгения Касьянова оооой а москва прям не на костях...
Викуся Зубик в ней другая энергия...
они отличаются и по ощущениям и по энергиям...
Пукалом он твоим накрыт.
Dima Danilov
давай ко мне... тут не страшно
все города под куполом
РенТв - EБAHYTЫE, безмозглые дауны
Станислав Макаров Так это правда или нет, что Питер накрыли куполом?
что за купол такой что у Питера есть а у Москвы нет?
либо у Москвы тоже есть купол, либо это все фигня.
А что с ним случилось то? (новости не смотрю)
Станислав Макаров Накрыло куполом. Что делать? Сама не знаю. По РЕН ТВ говорят, что накрыли куполом Питер!
приветикис на все воля БОГА не бойся