Прочее туристическое

В Австрии построили подвесной мост - ну вот кто туда на гору полезет, да еще зимой, чтобы по мосту пройтись? Вы б пошли?

Лично мне очень понравилось: и воздух чистый и народу почти никого. А красота-то какая!
Ну и фото прилагаются.
T*
Tudruk ******
Я уже ходила по подвесному мосту зимой абсолютно одна, даже фотографировать было некому.
Правда, не в Австрии, и не так высоко, просто над рекой, но качался из стороны в сторону мама не горюй.
По австрийскому бы пошла, мне он кажется надежным.
Снежана Немеш
Лучший ответ
Я бы пошла, конечно) но без детей и мужа)
А.
Ангел .
Tudruk ****** а почему без них?
Не, ну если совсем маленькие - это конечно. Лет 10 видели ребятишек - нормально. На мосту не разрешают беситься. Зимой конечно контроля не было, а летом говорят наблюдают за этим и более 500 человек на мост сразу не пускают.
Четырехлетний дети спокойно ходят, правда им легче.
Меньше знаешь крепко спишь.
В Баварии дешевле, в инете пишут.
R7
Roman 777-Digger-777
Уже ходила по подвесному мосту, правда не в Австрии. Нервишки щекочет надо признаться)) Но в целом норм.
**
********* **********
Прошла по почти такому же, и даже более морально устойчивому в Куэнке (3 раза себя заставляла, ноги не шли- они явно умнее верхней чакры в те дни были)... дошла до середины и, смеюсь, от страха двинуться не могла ни вперед ни назад... Вцепилась в перила, ветрище вдруг, мост качается, сдувает нафик ...прям в ступоре. Одна и никого.... Первый раз в жизни обрадовалась паре китайцев, которые тоже решили по нему пройти... Дошли НА ЗЕМЛЮ уже втроем.. Так что не рвусь.
Но безумству храбрых таки поем мы пеСТню...
Дима Горин
Слава Богу, прочла комменты.. а то уж решила, что тебя взломали))
Красота нереальная....
Причем это слово применимо как к описанию окружающего пейзажа. так и к моему отношению к посещению объекта Увы и ах, не могу совсем. Девушкой, регулярно наведывающейся с целью-таки пройти, горжусь! И завидую))
А мужа бы загнала - фотки чтоб сделал))))
Tudruk ****** Не зню, как там летом, но вот со снежком - благодать... Сначала так в горочку, минут 20-30, потом по мосту туда-сюда и потом под горочку, уже намного быстрее, минут 15. Летом на другой стороне еще к одним развалинам можно сходить, а зимой дороги нет. Но можно туда часа за полтора пешечком пройтись, в обход...
А почему бы и нет? Пошла бы. Только не зимой)
Mamina Gordast
Пошёл бы, но не поехал бы.
То есть, если бы оказался в тех местах, прошёлся бы, наверное.
Но специально из-за моста ехать - нет.
Tudruk ****** ну это конечно, ради одного моста мы бы не поехали... Мы там рядом были, это кстати недалеко от Нойшванстайна, всего 19 км на машине...
Ой, я бы с удовольствием и наверное зимой мне бы больше понравилось чем летом. А у нас сейчас вот как....
Jasulya Azizova
Tudruk ****** Привет Лен, спасибо!
И кто ж это у вас кого уморил? :-)
да ну идиоты
Здорово! Нет, слабО ))) хотя вроде на картинке кажется, что и нормуль. Я даже на фуникулерах боялась....
Яна Новикова
Tudruk ****** самое интересное, что посередине моста почему-то меньше всего качало или просто привыкли и не замечали
Это вопрос или просто похвастаться?
Tudruk ****** вот уже третий день сижу и думаю, ну как бы и чем похвастаться. Да нет конечно, просто решила немного улыбнуться в ответ на вопрос чуть пониже... Примите как шутку :-)