Прочее туристическое
Где этот мост?
Где находится этот мост?

Живописный мост, Крылатское. Рядом с бизнес-центром Крылатские Холмы. Наверху планировался ресторан или что-то типа ЗАГСа - разные версии. Но, вроде, ничего не осуществили.
N _See
обещают в 2016 году открыть ЗАГС: один зал будет внизу у опор моста, другой - в "тарелке". Дело осталось за малым - лифты в "тарелку" запустить...
Москва удивительный город полный чудес. И одно из них – Живописный мост. Более чем на 100 метров взметнулась ввысь над Москвой-рекой красная арка. Венчает её удивительный стеклянный эллипс. Кто хоть раз поднимался на самый её верх, остался покорён открывшимся ему живописным видом.
И любой москвич вам скажет, что самый высокий мост в Москве – это Живописный. Его проезжая часть поднимается над водою на 30 метров. Удерживают его в таком положении 72 ванты. Протяжённость моста 1460 метров. Внушительной кажется и его ширина – 40 метров. И когда на Москву опускается ночь, мост превращается в поток света. Над ним, словно удерживаемая сетями ловца мерцает звезда.
Алексей Цой
Сергей, это вы сами фотографировали ?
Живописный мост. Москва.
Московский глаза намозолил. Этот вот куда новее и куда менее раскрученный

Юлия Куркаева
Угу Таити, Таити, а нас и здесь неплохо кормят.
И чего это все за Москву уцепились ???Тем более, что это скорее всего наверное Новосибирск 3-ий мост через Обь. Бугринский или ещё обзывается Оловозаводской

в москва
Красивый.
В Москве. Живописный мост. Это часть Звенигородского шоссе. Ведет на Новорижское шоссе или как люди называют - Новую Ригу.
в крылатском
Ты тупая проститутка, этот вопрос тупой!!! Как ты сам
в твоей голове
КОМУ НУЖНО? ТЕБЕ? НУ ТАК САМ И ДУМАЙ !!!1
Вроде бы в Москве.
не знаю
Живописный мост, Крылатское.
слышь еблан ты окуел чтоли
Шевили шариками или они у тебя заплыли?
сам решай мозгами но я не уверина что они есть ведь никто такое не пишет
Мекан Оразов
не смей писать деточка
у тя вдупи
Муха, лети-ка ты на гаBно))))) импотент)
В Крылатском
это мост в жопу твоей мамки)