Прочее туристическое

Ты любишь шастать по горам пока другие парят ласты? В свой отпуск ты бы мог пойти в поход, или способен лишь лежать ...

балластом?
Предпочитаю смотреть на облака сверху вниз, закусывать сало пряником, пить чай из талого снега и обгорать на солнце потому что крем от загара замерз. После похода, никто не мешает заселиться в гостиницу, пару дней поваляться на пляже и походить по музеям.
Zhulduz Makieva
Лучший ответ
Если еду куда на море - все окрестные горы непременно обойду. Либо сама, партизанскими тропами, либо в составе организованных экскурсий. Для развлечения.
А если хочется трудностей в быту - дача к услугам круглогодично ) Там и сарай своими руками строишь, и бурьян вырубаешь, и на рыбалку можно, и до магазина 2 часа пешком полем и лесом, и картошку в золе, и комары - с лягушек величиной, и кошки саблезубые )
По горам - это у меня жена любит...
Я лучше под воду...
Шастаю по горам для того, чтобы добраться до берега и упасть балластом)))
По горам - нет. По интересным городам, музеям и театрам - да, с удовольствием.
Виктор Мальтин
И плаваем как суслики, вылезая на пляж на 20 минут.... И залезем в горы ( без всяких экскурсий - на сбстном энтузазизме + местный автобус), если клюнет, на раз плюнуть. Кстати, и без гор такие спуски- подьемы, мало не покажется...
Ирина Н.
А по горам на машине тоже считается?
А вообще я больше
люблю на горы, лёжа на пляже любоваться, чем по ним шастать.
я люблю автобусные экскурсии по городам -с ночевой в гостиницах и едой в кафешках, а не на костре из рыбы, которая пахнет тиной и чтоб в кустах за ж о п у кусали комары
А С Я того же мнения. Нужен комфорт!
совмещай кто мешает
Елена Белова
Можно и по горам, но лишь в том случае, если экскурсия организована турфирмой, все продумано для комфорта туриста. То есть я придерживаюсь мнения - никаких самостоятельных "походов", а только организованная экскурсия может доставить удовольствие. На фото Швейцарские Альпы.
Natahka 41
Елена Белова как скучно вы живете