Прочее туристическое
Вот решили с женой прокатится в Питер на поезде Сапсан. Теперь сидим и думаем о террактах. Как вы думаете стоит поехать?
Если бы точно знать, что в этом поезде с вами не будет ехать чиновники из Москвы, например, наворовавшие миллиарды на дорогах России, тогда спокойно можно. Кстати тоже самое желательно знать, когда летишь самолетом (помните пермский авиарейс, где летел бывший командующий российской армией в Чечне генерал Трошин?).
снаряд дважды в одну воронку не попадает
Переходить улицы- во много раз опаснее, чем передвигаться на поезде.
Ты улицы переходишь?
не ездите, сидите и думайте о тер актах
Стоит. У нас время от времени и дома взрываются, что ж теперь-нежить в доме, перебираться в будку? От судьбы не уйдешь. Приятного отдыха!
Летите на самолете.
Ужас блин. А вдруг завтра на ваш дом самолет упадет? Ни от чего никогда в жизни не застрахуешься. Я удивляюсь с вас, если честно
А я предлагаю, если есть машина поехать на ней! В пятницу, когда Невский экспресс подорвали, мы ехали на машине и на нас это никак не повлияло. Дорога занимает 8-9 часов, едите себе, ни от кого не зависите, где хотите там и останавливаетесь. Хотя, если судить по тому сколько подрывают поездов, и сколько гибнет в автокатастрофах - я думаю, поездка на поезде - это то что Вам нужно:)! Удачи!
Кому суждено утонуть, в огне не сгорит.
волков бояться - в лес не ходить