Прочее туристическое

в чем разница между львовом и донецком?Думаю, куда поехать

Ехать нужно в оба города. Донецк, действительно индустриальный город с достаточно небольшой и историей (около 200 лет) . Но город очень интенсивно развивается, есть куча культурных мест, театры опера и т. д. Куча развлекаловки. Львов же исторический город со средневековой историей. Развлекаловки и культурных мест тоже куча, но всё это на фоне архитектуры средневековья, 18-19 столетий, смешания культур. В общем красиво очень. Что касается русского языка, то во Львове с этим всё нормально. Если Вы нормальный человек, а не хамло - проблем не будет. Едьте в оба города, а ещё в Одесу, Киев, Чернигов и т. д. и т. п. А на Донецк не гоните, радиации там не больше чем в других городах. И вообще город роз и парков (ну это кроме шахт) . Это у меня уже личное, сама наполовину из Донецка.
Вадим И Надя Захаровы
Лучший ответ
в Донецке выше уровень радиации после чернобыля, так что выбирайте
Андрей Попов
Ты совсем глупый? Донецк - индустриальный город, там живут донбасяне, и этим всё сказано. Львов до WW2 был польским городом, и очарование его узких улочек (совсем как из сказок) не смогли убить ни война, ни развитой социализм.
львов
Ххх Ксюнчик Ххх
Если хорошо говорите на украинском, то можете поехать во Львов и полюбоваться его красотой, попить восхитительное кофе в маленьких кофейнях, обязательно к кофе закажите творожный пирог польский. Но если Вы не говорите украйнскою, то нечего там делать.
Разница в самих городах! :))) Во Львов.
во львове больше украинского-в донецке русского
если цель поездки туристическая, то однозначно Львов
В донецк там дильфенариум каток а во львове делать нетчего
*** ***