Прочее туристическое

Что все таки круче Москва или Питер? Где вам больше нравится образ жизни, ритм, люди ?

Я бываю часто и в Москве и в Питере по работе, живу в Европе, Питер мне нравится намного больше, там как то по домашнему уютно и расслабленно, нет стресса как в Москве, красивее и дешевле....
Дмитрий Ермошин
Лучший ответ
Для меня однозначно Москва, т. к это мой родной город. Питер, конечно, красиво, но ритм жизни.. . Так и хочется сказать: "Ребята, не спать! ")))
И_
Игорь _
Крутыми бывают только яйца. Мой родной город-Петербург. Лучше города на планете Земля ещё не придумали, честно. Я практически всё объездила.
Чем круче сорт перца в заднице, тем круче жизнь. А в каком городе — без разницы.
В Москве климат получше.
Юлия Гришина
я в питере не был-а москва задолбала однозначно!!
K_A_P _Raplend_
ну есть и покруче, а из перечисленных Питер - атмосфера в городе царит какая-то непередаваемая. Особенно люблю Васильевский. "Проснитесь" - это не про Питер, точно. Москва - очень земная
Faridun Umarov
Я никогда не жила в этих городах, Питер посещала всего однажды, в Москве бываю каждый год по несколько раз, иногда остаюсь на неделю. Не знаю почему, но мне ближе Москва. Питер красивый город, но жить там я бы не стала. Не моё. Мне вообще всё северное не очень по душе. Когда-то была в Прибалтике - тоже самое впечатление, что вроде и красиво, но душа к этим местам не лежит. А в Москве я бы жила.
Katysha Medvedeva
Москва
Rushan Sadikov
Киев, погода хорошая, лето длинное, дешевле намного, зарабатывать можно неплохо
Nikolai Betratov
Севастополь!!!
Иосиф Цой
Как можно писать про Город Белых Ночей ""Не спать???! " МЫ вообще не спим с мая по июль!!!, прекрасный город для тонких чувственных натур. Очень люблю свой город. Родилась в Ленинграде, выросла в Петербурге