Прочее туристическое

Решил съездить в отпуске на юга. Но заглянув в бюджет, решил, что я ещё не устал! А как у вас?

Митин Михаил
Вчера как раз вернулась из Крыма. Билет покупала в декабре за 11 тысяч СПб-Симферополь-СПб, жила у друзей, не слишком прожорлива и малопьющая. Так что всё вышло весьма бюджетно. Кстати-на Фиоленте прекрасный дикий пляж, а море- выше всяких похвал!
Nurlan Akhmetkaliev
Лучший ответ
Митин Михаил Дикий - для нудиков?
А я уже съездил.
На полноценный отдых на югах не хватило, поэтому поплавали на т/х по Волге и не пожалели.
Мека Сопиева
Устала очень, работала много. Поэтому сегодня пришла с пляжа и завтра снова пойду на пляж. Бюджет позволил потратить на отпуск на двоих всего лишь часть зарплаты.
M J M
А я и не хочу на юга))) Хочу на Восток, но пока это не реально...
Я устала, поэтому купила билеты на Бали.
Мария Чиркова
все наоборот... не устала, а бюджет так и шепчет: "ну съезди куда-нибудь..."
А я ему: "терпи и размножайся, придет время - махнем куда-нибудь на край земли..."
Анна Федченко
да мы в Крыму сейчас, все таки бархатный сезон
Заглянул и купил билет на НГ в Таиланд
я вот тоже не устала (судя по бюджету!), но себя люблю больше, чем бюджет. Поэтому, в отпуск!
Мурод Отабоев
Айгерим Социалова Та же история)))
Я уже слетал на юга. Месяц назад вернулся. И опять чувствую себя очень уставшим.
Хочу назад на Тахо.
Kasaido Tagaev
Тоже жопa

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
И у меня. Хотела посмотреть Венгрию, но даже не нее не тяну)
Петросян Армен
Сьездил в отпуск на юга, посмотрел на оставшийся бюджет и устал снова....