Прочее туристическое

В какой город или страну вы хотели бы съездить в отпуск?

к себе домой, в Бухаре хорошо!!!
Марсель Шихмуратов
Лучший ответ
Если бы у меня было достаточно для этого денег, поехала бы сюда ----------->>>>>

но это мечты.... неосуществимые.... А поеду в Киев.
Ирина Баранова
Поеду в мае в Венгрию. А осенью к друзьям в Германию.
Елена Воронина
Скоро едем в Португалию - Лиссабон, Синтра, Порту...))))))
Есть мечта-Антарктида. Надеюсь, что она достижима. Активно работаю в этом направлении.
Мечтала о Таиланде в свое время, а там стихия разбушевалась. Хотела в Европу - наводнение было. Не угадаешь как-то куда ехать. Вот и сидим у себя, благо 3 моря есть.
В мире много интересных мест. Я бы поехала во Вьетнам, чтобы побывать там, где когда-то с родителями жила в детстве. Но средства на это отсутствуют. Поэтому каждый год едем отдыхать на дачу на озеро Иткуль в Челябинской области. Озеро чистое, вода прозрачная. Когда купаешься, мальки подплывают к тебе и щекочут ноги. Рядом лес, где много ягод. Место прекрасное. Сюда едет много отдыхающих на машинах. Называют это место в шутку "Сочи". В озере много рыбы. Даже сиг водится.

А еще я очень люблю отдыхать в г. Сысерти. Это на УРАЛЕ, в 50 километрах от г. Екатеринбурга. Это пруд в Сысерти. Вид на город с другого берега.

Куда б ты ни уехал, в каких бы странах ни побывал, лучше родных и любимых мест не найдешь!
в Японию
Татьяна ))
на кубу
на карибы
италия
на много куда хочется))
Meka Ashiralieva
Ой так много хочется что места здесь не хватит чтобы всё перечислить
М.
М.diana ..