Прочее туристическое

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста город и страну, куда можно съездить летом отдохнуть на море Путешествие

Туапсинский район "Новомихайловск"))
Елена Егорушкова
Лучший ответ
Виктор Митрофанов а сколько по деньгам примерно выходит на одного человека?)
Пакистан.
Турция, Греция, Испания, Черногория
John Zaithev
В Грецию островную
Ты можешь отправляться в любую страну за исключением тех, в которых ты объявлен персоной non grata.
При наличии денег, конечно, и визы, если такая требуется.
Если у тебя есть деньги, то бери глобус, раскрути его, зажмурь глаза и ткни пальцем.
Не забудь спросить разрешение у мамы.
Северяндия, г. Анадырь .
ar
armean-ne
Куда угодно!!! Мы ваших предпочтений не знаем.
Вера Брагинец
Тунис наверно сейчас самое оптимальное или Кипр если виза есть
Виктор Митрофанов в среднем на человека сколько стоит?
Все зависит от ваших финансовых возможностей и желаний.
а разве, не куда угодно???
Сам я не так часто путешествую по миру (не располагаю достаточным количеством средств). Могу порекомендовать Испанию (благо, что я сам там отдыхал), где можно отдохнуть у моря как в некоторых городах (Барселона, Валенсия и многие другие прибрежные города), так и на ее островах (Ибица, Майорка, Менорка). Последний вариант предпочтительнее, так как будете находиться вдали от суеты городов и поближе к природе. Лично я провел в Испании 27 дней (!), при этом я побывал в Мадриде, Валенсии, Барселоне, а также побывал на острове Менорка. Об этом путешествии я опубликовал на одном из сайтов рассказов путешественников свой дневник. Вот он http://www.norge-info.ru/21-moe-puteshestvie-po-ispanii-v-2014.html. Также, если Вас это заинтересует, можете прочесть третью часть моего дневника о моем пребывании на острове Менорка в 2014 году на том же сайте.
Смотря как хотите отдохнуть, какой у вас бюджет. Выбор стран великое множество. Например, Вьетнам, Черногория, Кипр, Таиланд и тд. Можете сами посмотреть и что-нибудь выбрать для себя. https://time2trip.ru/kupit-tury/