Прочее туристическое

Самое незабываемое путешествие.. . У Вас оно было? В какой стране, городе. А то не знаю, куда поехать отдохнуть.

Париж-1993. У меня был День рождения и у них какой-то праздник. Узнал потом, что военный парад на Елисейских полях был не для меня, а по поводу взятия СИЗО «Бастилия» . Так что всё сложилось крайне удачно. Ездил дикарём по студенческому со спальником.
Турция-2011. За неимением Шенгена захотелось Моря и Античности.
Мальдивы-2011. Захотелось бунгало, пальм, океана, рыбок и ванны посреди Индийского океана.
Египет-2011. Захотелось Нового года на берегу Красного моря, рыбок, верблюдов.
Израиль-2012. Захотелось побольше святости и поближе.
Иордания-2012. Захотелось Петры.
Рим-2012. Захотелось Вечного города, Пантеона, Колоссеума.
Неаполь-2012. Захотелось безумия Везувия, Помпей, Геркуланума, Капри, Сорренто.
Венеция-2012. Захотелось средневековья, карнавала, Сан-Джоржио, Риальто.
Пиза-2012. Захотелось визу в Пизу.
Марсель-2012. Захотелось замка Иф и прочего Дюма.
Греция-2013. Захотелось Минотавра, Аристотеля, крестоносцев.
Гонконг-2013. Захотелось городаконтрастов и просто очень удобного для жизни города.
Таиланд-2013. Ну куда же без него, без Пхи Пхи, Краби, Пхукета, Паттайи, Бангкока? !
Испания-2014. Захотелось Гражданской войны 1936-1939, Сервантеса, Дон Кихота, Паэльи.
Потугаллия-2014. Захотелось Атлантики, мыса Рока, дворца Пена, Эстрельи.

Выбор есть на любой способ отдыха. Вот сейчас сижу, выбираю, готовлюсь.

Поэтому, оглянитесь, представьте что Вам нужно и представьте, что всё у Вас получится!

Турция. Подо мной город Сиде.

Мальдивы. Adaaran Club Rannalhi пляж водолазный домик.

Египет. Заходим над Шарм-эль-Шейхом.

Египет и Пирамиды - это святое!

Израиль. Вход в Храм Гроба Господня и я.

Иордания. Усыпальница в Петре.

Рим. Вид с купола Собора Святого Петра на город.

Неаполь. Вид на Везувия с набережной Святой Люсии и Замка Ово.

Венеция. Гондолы на Большой Протоке.

Пиза. С визой.
Angelina Vasilyeva
Лучший ответ
Трудно назвать какое-то одно - каждое по-своему незабываемо.

Непал, треки Лангтанг-Госаикунд-Хеламбу и к базовому лагерю Аннапурны с последующим оттягом в Покхаре.
Камчатка - восхождения на вулканы и посещение Долины Гейзеров.

Восхождение на Эльбрус по северному маршруту.

Вологодская и Костромская области с поездкой по Монзенской ж/д.

Первый самостоятельный спуск в пещеру.
Самое незабываемое еще впереди. Во многих странах была, почти везде понравилось. Люблю Европу.
В Испании первый раз. Был культурный шок от Барселоны.)))
список моих предпочтений:
1.сша
2.турция (оллинклюзивный кошмар исключаем)
3.чехия
Рашид Юмин
на коста-рике, прошло уже полгода, а все под впечатлением)
Еркiн Самекин
что русскому хорошо, то немцу сметь.
не надо на других смотреть, думайте своей головой.
Aibek Nurseitov
а я тащусь от Кубы, многие может и скажут ну Куба и Куба, но это было мое самое лучшее путешествие, я всегда о нем помню и хочу вернуться туда еще разок: это бирюзовое море, белый песок, для меня это было впервые увидеть такую красоту.
Первый выезд за рубеж. ЕГИПЕТ. Красное море. Экскурсии. Поездка в Иерусалим. Эмоции зашкаливали. Восхитительные фотографии ВИКТОРА КОЗИНА, спасибо.
Felo .
В аквапарк или в горы
В Севастополе понравилось. И пляж песочный. И развлечений полно.