Прочее туристическое

Какое самое маштабное (незабываемое) путешествие Вы совершили в своей жизни?

одно из самых масштбных: 450 км пешком по Германиии Франции рюкзаком за спиной - столько населенных пунктов я ни до этого ни после этого в такой короткий срок не посещала: не менее 120 за 21 день и переспали в 19 отелях/аппартаментах...
Второе не менее масштабное: порядка 8 тысяч на машине по Австралии, посетили порядка 10-15 населенных пунктов за более чем 5 недель и при этом ни разу не ночевали в отеле...
Mарина Aнатольевна
Лучший ответ
Двухнедельное путешествие по Египту (с севера на юг через всю страну).
По протяжённости - наверное это: Иркутск-Магадан, хотя по дальности от места жительства конечно Куба
Макс Макс
У меня все незабываемые...)))
Чаще всего из дальних путешествий вспоминаю (именно хорошо, особенно впечатления от этих городов и прогулок по ним) поездки в Барселону, Прагу и в Казань. Значит, они и были лучшими))) А так дальше Испании никуда не летала, а на поезде - дальше Адлера не ездила.
Irina Z
Незабываемое - Швеция, Норвегия, Дания.
Масштабное - вовсе не синоним незабываемого.
Все поездки помню. потому как в каждой из них обязательно попадалось что-то, что просто поражало.
Самые пристально рассматриваемые страны - Испания, Чехия - много, где был и что видели. правда, не за один раз.
Самая именно масштабная - Аргентина. от самой южной точки до северной границы.
Самое необычное - Северная Корея. Все необычно - идеология, природа, еда.
Самое впечатляющее - первое в Ленинград, мне было десять лет, когда я первый раз увидела Эрмитаж, я тогда минут пять стояла на главной лестнице с открытым ртом, так меня тогда потрясла роскошь царского дворца. Каналы, мосты, Петергоф, все было для меня ново и интересно.
Поездок было много, но путешествие одно-по Шри Ланке.
Юлия Гречан
Все незабываемые, все разнообразные.
Наталья Орлова
Самое далёкое и незабываемое - Куба. Но самое масштабное - поездка, которая изменила всю мою жизнь, в Нидерланды, где я теперь живу.
Tentek Kiz Tentek Kiz
Самое масштабное было у меня в том году. Своим ходом я побывал в Финляндии, Швеции и Норвегии, затем уже улетел обратно на родин из Дании. Назвал я его северным путешествием. Очень понравилось и поверьте я увидел очень много. Посоветую всегда планировать свою поездку: http://mygeografi.ru , предварительно узнавая информацию.