Прочее туристическое
Путешествие в какую страну было для вас самым незабываемым?
После каждой страны я думала, что это лучшее место в мире. Райский климат это Канары на мой взгляд, красота, романтика-Италия, Франция как-то разочаровала в последний раз, вроде как и не Франция, а Африка и Азия. Египет это море лучшее в мире... короче, в каждой стране свои прелести.
пожалуй Перу,
народ нищий, но добрый
и приютят и накормят
народ нищий, но добрый
и приютят и накормят
Индия таиланд
Любая страна интересна. В каждой стране есть что-то необычное, уникальное.
Но наиболее интересно мне было на Гавайях, в Исландии, на Аляске. Все-таки там очень необычная природа.
В большинстве стран, в которых я побывала, есть своя изюминка. Одна из самых незабываемых - Доминикана, поразила бедностью и патологической ленью аборигенов
Польша
Австралия
Самое яркое впечатление - египетские пирамиды. До сих пор жизнь делится на "до" и "после". Вообще, удивительная страна.
Иран
В каждую незабываемо... Особенно если катишься и в пятый, и в девятый раз ...в одну и ту же страну.. Пардон, и в нашей стране Чукотка некоторым образом отличается от Крыма ...И ощущения от Сочи и от Питера разнятся...
В каждую, где побывала.
Тибет.
Норвегия.
Даже не знаю так... Все страны по-своему хороши. В Италии гор много. Груженый ехал 28т, трудно было. Несколько раз в дтп попадал из-за гор и один раз улетел в обрыв. Потратил 30 тысяч евро на ремонт грузовика. Так что Италия мне очень хорошо запомнилась! (
Индия это ерунда, хотя было интересно.
СССР. Едешь по России. Везде безнадежно бесконечная нищита, пустые полки.
Въехали в Латвийскую ССР. Как телепортировался. Магазины полны всяческой всячиной. Еда, шмотки. И они были еще чем то не довольны. Нас бы поменять по уровню жизни.
K. У.
Это где же вы в СССР нищету увидели? Вы жили при СССР? Думаю, что нет.
Первая поездки в Таиланд
В каждой стране незабываемо
Везде все интересно. Ну если уж вот особенно выделить-Куба и Мексика.
В первую, за бугор (Хорватия).
Каждая незабываемая, особенно выделю Куба и круиз по Карибскому морю
Только две страны оказались Забываемы-Египет и Турция. Давно было и эти страны вычеркнуты из списка будущих поездок.
А незабываемы и Сейшелы, и Мальдивы и Малайзия, Индонезия, Тай, Куба, Китай (Гонконг), Катар и ещё неск. Все они очень разные.
россия!
куба
Французская Полинеция, особенно Маркизские острова. Панама страна оригинальная, правда страна контрастов. Новая Зеландия не оставит никого равнодушным