Прочее туристическое

Расскажите самый незабываемый ваш поступок или приключение на отдыхе!!

Л)
Лелька )))
Недавно в июле отдыхал на черном море с женой, приехали в Лермонтово, она очень хотел покататься на парашюте с катером, но я сказал давай завтра сегодня только приехали услати никуда парашют не денется, на след день караулили катер, он приехал и тут же к нему подошел мент спросил у парня доки и увел его, больше парашюта на пляже мы так и не увидели, потом мы поехали по побережью и остановились в Геленджике, у нас был всего 1 день но какой насыщенный! утром в дельфинарий, потом мы хотели опять на парашюте а потом в кино посмотреть НАЧАЛО.. . все расписано по минутам, итак после дельфинария пришли на пляж выцепили катер, заплатили.. . нас было 6 чел (катали по 2 чел) , одели нам жилеты и застежки для парашютов, сели поехали в открытое море, первыми была пара парень и девченка, их подняли в воздух и начали катать, тут мы заметили что надвигается шторм и стали расстраиваиться что не успеем, пару начали постепенно спускать, опустили на высоту 15-20 метров а нише никак, резко начался сильный ветер и парашют сильно в стороны бросало сначала пара нормально а потом чуть ли не в истерике стали кричать опустите нас, ветер настолько сильный был что немного назад катер тащил, мы тоже смеялись а потом решили что потом когда спустят посмеемся, минут 15 не могли их опустить, и тут трос рвется! у всех душа в пятки.. . пару отнесло метров на 200 и упали в воду, но сильный ветер гнал парашют, бедолаг с бешеной скоростью колбасило по воде в сторону берега, ребята управлявшие катером резко развернулись на полный ход догонять, 2 раза пробовали подрезать - неудачно, притом что сильнейший ветер, волны высокие катер маленький его подбрасывало до метра в высоту мы сами пару раз чуть из него не повылетали, держались руками и ногами за все перила, девченки вообще на полу под столом сидели.. . и вот на 3ем заходе заметили что кто-то из них отцепился.. . мы подрезали и мокушкой катера зацепили парашют, и его сила погасилась.. . и в этот момент удар о борт катера! мы подумали все капец кому-то, на полной скорости влетел, подняли а там парень, вытащили его - шок! вернулись назад искать девченку, кружились кружились никого.. . тут подъехал др катер и знаками показали что мол девченка у них, мы поехали к берегу, с тем катером, пересадили девченку к нам и повезли нас на наш причал, у обоих куча ссадин и ушибов, а у парня слала болеть краснеть и опухать шея, на берегу если встретил медик, деньги конечно всем вернули.. . только мы сошли на берег обернулись а небо ясное, ясное... и мы бегом под впечатлением смотреть кино, жена до середины фильма не воспринимала кино после пережитого.. .
вот так несколько раз судьба уводила нас от этого аттракциона! а мы еще только сев в катер переживали что не первые взлетели.. .
Наталья Абрамова
Лучший ответ
в-июле-с-дочкой11лет-были-на-рафтинге. во-адреналина-нахлебались
Марина Ильина
Самым незабываемым, по крайней мере в этом году, было катание на страусе :)))
Setka ......
НЕЗАБЫВАЕМО смотреть в глаза смерти.. . а ещё больше... впечатления после этого...