Прочее туристическое

Расскажите, что в вашем городе (поселке, деревне) Вы рекомендуете посмотреть туристам???

Какая есть достопримечательность в вашем районе (самая-самая интересная)???
Расскажите, за что Вы любите то место, где живете!!!!
Если описывать прям все все достопримечательности до единой, я не смогу этого сделать т. к. многих я даже не знаю (хотя предмет такой преподавали у нас в вузе) . Я обычно показываю иностранцам московский кремль, потом веду их мимо исторического музея (а лучше не мимо) к большому театру, показывая попутно одно из самых красивых московвских зданий, гостиницу Метрополь и малый театр, мимо цума, на кузнецкий мост и оттуда на Мясницкую мимо чайного домика, и на Чистопрудный бульвар. Частенько вожу по патриаршим 9если знают кто такой Булгаков, чаще всего не очень знают, то можно и в нехорошую квартиру завести) , и оттуда по спиридоновке к заднию тасс мимо дома горького (одного из самых красивых зданий эпохи модерна в москве) и по большой никитской до моховой и в Александровский сад, и дальше на Волхонку к музею Пушкина, или вниз до Арбата и там по гоголевскому вниз до Причистенки и Остоженки, и конечно Храм христа спасителя. Можно и по замоскворечью поводить по Пятницкой и в Третьяковку, можно по страстному и петровскому до трубной. В общем, это не 2 часа, а целый день и не один надо, чтобы прямо вот так все показать. И ведь есть еще усадьбы Кусково Царицино.
Юлия Дорожкина
Лучший ответ
Ерлан Кабдылов Cууууууупер!!!!Ваши слушатели в конце маршрута, вероятно, ползут на коленках к последней достопримечательности - и при этом - совершенно счастливые!!!
Я Ваш маршрут себе законспектирую на будущее!!! )))))))))))
Туристам я рекомендую вообще не заезжать в мой город. Ибонехер!
Витя Костин
Ерлан Кабдылов Ну почему ибонехер? Туристы - это не захватчики, а любознательные развивающиеся индивиды, не претендующие на Ваши земли!!!)))
А может Ваш город называется Ибонехер??? Такое красивое восточное название - там обязательно должно быть что-то интересное!!!
И ещё ...я ожидала такого типа ответы(((
я лучше всё покажу

приезжай

*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

%%
Ерлан Кабдылов Спасибо! A я приглашаю в свой город Пушкин, здесь тоже есть много интересного и красивого)))
Посетите в Чухлому!

А также Каргополь.. .

... и Кемь!
Наташа
Достопримечательность? Хм, надо подумать.... Ну разве что головные части ракет стратегического назначения....
Ерлан Кабдылов Дааа, весело Вам там живётся!
Наверное, в свободное время только интернет, да скручивание и закручивание головных частей ракет развлекает)))
Все - город Питер!
Ерлан Кабдылов Понятно, что всё! Выделите первостепенное! Ведь если у человека есть, допустим - два часа всего, тут нужно выбирать! Вот мне и интересно, что выберете именно Вы!!!
Я живу в Гродно (Беларусь) . Очень красивый город. Площади, парки можно посетить. Здесь есть один старый замок, в центре тоже очень красиво (Река Неман, Костел, драм. театр.) , вообще многие люди говорят, из других городов и стран, что Гродно самый красивый город в Беларуси)) )
Ерлан Кабдылов Вот спасибо за отличный ответ!!! Захотелось приехать и увидеть замок и остальное))) Надеюсь, жители стараются беречь свой город, чтобы он таким и оставался!!!
местные субьекты
Aysel Xanim
Ерлан Кабдылов Очень туманно. Вы расскажите про что-нибудь одно, что нравится именно Вам!!!!
я самая интересная достопримечательность моего города