Прочее туристическое

А вы бы смогли уехать из большого города в деревню. потому что вас тянет к природе и не слушать возгласы-вот ты дура,

ты там не проживешь, это же деревня, там нужно пахать, ты там умрешь и так далее.. зачем вообще люди отнимают уверенность в себе и в своих силах у других людей? ну зачем так делать..
А я и уехал. Из Москвы в деревню. И никого не слушаю. НО... Если подобные вопросы отнимают у Вас уверенность в себе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно попробовать пожить в деревне. Снять дом, пол дома. И пожить. И не только с мая по август. А круглый год. Когда комары и жарко. Когда дождь и грязь. Когда мороз, занесло снегом и нужно топить печку а утром в доме +13. Когда заболели, а врача вызвать невозможно потому что далеко и никто не поедет. Когда интернета практически нет, да и мобильник ловит только в одном месте и туда нужно идти.
А вот когда всё это испытаете и не передумаете, тогда Вам будет глубоко плевать на все вопросы и отговоры. Будете жить на природе и получать удовольствие.
Петров Петр
Лучший ответ
в деревне нужны мужские руки
а не лежание мужика на диване с интернетом.
Моё решение от этих возгласов не зависело бы.
Но я лентяйка и мне хорошо в городе.
Фарит Самеков
Я -нет. Меня тянет к природе ( периодами), но так кардинально свою тягу к ней я не осуществлю в реальности.
Alina Gusakova
А не рассматривали такой аспект, что жить в деревне - это забыть про отпуска... От скотины надолго не уйдёшь...
Её кормить надо несколько раз в день...
А)
Айбол ))
Не слушать других я бы запросто смогла. А вот уехать в деревню нет. Не тянет совсем, я насквозь городская. Даже, о ужас, не тянет свой дом иметь - мне надо, чтоб за стенкой кто-то стучал)).
Asel Asanova
НЕТ. Это совершенно не моё. И к природе меня не тянет.
Kitana Shan-Chu In
Смотря какая деревня)) Если это элитный охраняемый поселок в нескольких км от города, с хорошим домом и обустроенным участком, то смогла бы уехать запросто. А если это совхоз "Забухаевка" с избушкой на курьих ножках и туалетом во дворе, да еще до города 100 км, то нафиг бы надо такое счастье...
Роман Романов А на Валаам поехала бы трудником или туристом на пару дней самостоятельно или с экскурсией?
Или признаешь только для посещения вечный НЕДОСТРОЙ Гауди
Нет.. Больше 20-ти лет фактически жила на 2 дома, и один из них в деревне.. Домищще. Зимой - повеситься. Когда волчьи следы на снегу возле бани увидала, и на лыжах кататься перестала.... (нафик!!!) Весной-осенью грязищща . И летом 12-ти часовой рабочий день.... смеюсь.. Бассейн, газончик на полгектара, цветник.... Жрет деньги круглогодично и в больших дозах, кстати... Под пулеметом больше НИКОГДА !!!
Если в какое-нибудь живописное место на земле вроде такого, то да.
Анастасия Антохина очень красиво)
нет, не смогла бы, даже мыслей таких нет
Если только на лето... И не факт, что выдержу всё лето. Я человек городской.
Елена Лешкова
В чем проблема- уехать в деревню и пожить для начала хотя бы месяц
Из города миллионника уже переселился в город с населением 300 тысяч... подумываю не сделать ли следующий шаг по направлению к земле. )))
Родился, вырос в деревне, сейчас бы не смог там жить
Shynar Akimgozhina
Я знаю многих, уехавших из той же Москвы в деревню. Живут не нарадуются. Никто не помер от лопаты. Получают удовольствие от благоустройства своего участка, собственными руками. Знаю тех, кто даже скотинку завёл.
Очень даже. Условия: наличие дороги, удобств, интернета (хотя бы на среднем уровне). Если это есть, можно позаниматься несколько часов в день грубой физической работой. А кто что скажет - это мне давно абсолютно фиолетово.
Максим Ермаков
Был такой опыт... прожила в селе 12 лет, уехала в город, и теперь из города в деревню ни за какие деньги не вернусь
Никого не слушайте, кроме Своей Души и своего Сердца...
Делайте Так, куда они вас ведут...
Прислушивайтесь, учитесь ощущать и слышать"шелест утренних звезд"- тихий нежный голос Души...
Пробуйте и у вас получится...
Конечно, смотря Что конкретно Вы хотите...
Как уехать, с кем, Зачем, чем там хотите заниматься...
Рассмотрите родовые поселения... поместья...
Там много молодых людей, пар и духовных людей... котрые занимаются натуральным хозяйством и работают "на удаленке"...
Вам может быть интересно...
Никита Ефремов
я каждое лето и так на природе, мне ужасно там нравится, печка, баня, пирс, лодка... Но на таких основаниях - чтобы совсем - нет, я городская, шопоголик, аэропорт нужен, порт, и другие прелести Города
Хм, где нравится-там и нажо жить.
Саня Устигов
В нижегородскую область в Починки тут норм.
Конечно не смогла бы. Я вот живу в городе с населением 300к, прилично вроде и хочу уехать в город миллионник.
Zinovia Ceabina
Алексей Лаба На хрена, пардон? )
Я уехал в цивилизованную деревню )))
Купил земельный участок в Словении https://mirag.ru/collections/zemelnie-uchastki-v-slovenii/
N N