Прочее туристическое

...а почему нас-жителей больших городов- ТАК тянет на далекие острова?:) ...Вас вот тянет?)что забыли?)

А[
Айка [Id176252335]
Обычно если денег нет, то все патриоты родины и всех тянет к ближайшему к дому водоему, а как деньги появляются, так всех тянет в нормальные, теплые, красивые места с хорошим сервисом и прекрасной природой и морем-океаном.
Костя Маслов
Лучший ответ
...Exchange the cold days for the sun
A good time and fun
Let me take you far away
You'd like a holiday...

...Longing for the sun you will come
To the island without name
Longing for the sun be welcome
On the island many miles away from home...
Не знаю как вас, а меня точно, не тянет.
Анна Николаена
хм, я живу в довольно большом городе, но лично меня не очень тянет на острова. по крайней мере, на южные экзотические точно.
Острова и морские путешествия - лучший способ отдохнуть от суеты городов.
Хочется отдохнуть от людей, Увидеть другой пейзаж,
исли хотите отдохнуть и ни сколько не пожертвовать своими денежными запасами, то советуь искать позитив во всём. я думаю в вашем положении фраза: "Лучший отдых это смена труда" Лично для меня отдых это своьода в действиях и родная морда в зеркали, этим я хотел сказать, что я отдыхаю, когда не вижу людей, чужих не чужих добрых, злых, неважно. Я недавно съездил в лес на целый день покататьсмя на лыжах - КЛАСС, вам кажется бонально, а вы попробуйте, собиритесь и в путь, и я уверен, что вы не пожалейте, правдо не с привычки ноги болеть будут, но вы будете знать, что вы не только умейте мечтать, а как то? а как сё? А действитель осуществите свою мечту в реальность!
Nur Kz Nur Kz
устали.... отдохнуть