как можно утешить нас, жителей северных городов? Когда из +27 в + 10 ( и то, обычно холоднее бывало ), и дождик :(
что у НАС лучше? ( в северных городах имеется ввиду :)
Прочее туристическое
как можно утешить нас, жителей северных городов? Когда из +27 в + 10 ( и то, обычно холоднее бывало ), и дождик :( что у
вы зиму ждете, даже если не любите, все равно первому снегу порадуетесь правда же ? правда правда, я ненавижу зиму , но черт возьми, как же приятно видеть первый чистый снег , а как приятно по нему хрустеть то кутаясь в теплую шубейку щекочащую нос ))) а в сугроб занырнуть мм(пока никто не видит, а то не правильно поймут ежели взрослая тетка градусник делает гыгы уж не пьяна ли ) о а на конечках погонять ммм ...а хороводы вокруг ели поводить, на морозце шампани выпить с друзьями ...не , есть свои плюсы...а у нас снега нету и ощущения НГ у меня совершенно нет, хотя все в иллюминации НО какая то куцая совершенно нелепая без снега ЕЛЬ и даже игрушки не так эффектно на ней смотрятся, как если б на лапе снег лежал....в общем вы всегда в ожидании, то лета, то зимы . а ожидание тоже здорово , а то когда все понятно- вот лето а вот полулето(ну как у нас +18 и дождь зимой ) ни то ни сё....утешила ?)))
Зарплата....))))))))))))))))))))))))))Не...я не завидую....Хотя лета у нас тоже мало...))))))))))))))
Дархан Нурахметов
а не в деньгАх щастье!! ( строго )
Недавно было такое. Ничем утешить себя не могу, только разве что мечтами о следующих поездках и о лете)))
Дархан Нурахметов
спасиибо...
а можа и у нас потеплеет? глобально? :)
Вт как раз это время терпеть не могу! ! Не зиму, а межсезонье это наш, занимающее по 2 месяца - грязь, малопонятные осадки, солнца ваще не видать, да еще наши деятели никак не одвинут нас обратно, поближе к нормальному астрономическому времени. До 23 декабря, когда солнышко повернет на лето, еще дожить надо, а пока продолжительность дня только уменьшается... .
Как-то, несколько лет назад, была очень, ну просто на удивление солнечная зима. Холодно было, да, но - солнечно. И прошла она просто на ура, быстро и оч хорошо!
Вот было бы примерно так - осень, как в Европе, потом пару недель на переход и - снежок... чтоб лег и лежал.. морозец градусов 8-10, чтоб не таяло под ногами. Солнышко, само собой. И так декабрь, январь, а во торой половине февраля чтоб все растяло, еще пару недель на переход и к середине марта чтоб уже цвело все! :))
Вот тогда и утешат нас не надо будет, а только если завидовать! :))
Я адекватно воспринимаю действительность! Мне дома всегда хорошо! В любую погоду!
Дархан Нурахметов
я тоже адекватно, потому и уехала :) но теперь хочу дальше, теперь уже в тепло, хотя бы на зиму...
В +10 очень хорошо собирать в дома гостей, печь пироги, или сидеть за бутылочкой вина и рассказывать о своих поездках.
Замечательно зажечь во всем доме свечи, забраться на диван с книгой и читать под звуки дождя ...или смотреть хорошие добрые фильмы
когда есть снег, то это ж красиво!! ! Можно пойти кататься на коньках, в перерывах согреваясь глинтвейном.. .
Можно наконец-то одеть новые сапоги и шарф, купить себе уютный свитер и кучу разных красивых одежек для осени :)
Шпирту насыпать в стакан