Прочее туристическое
Почему местные жители черноморских курортов не купаются в море?
Потому что, они знают, что там плавает...
Содержание в воде мочи превышает все разумные пределы....
они туда ссут
купаемся мы.... только редко.. . к сожалению.
Они купаются, только редко. Времени у них на это нет; работают люди.
Это касается не только моря. Мы отдыхаем на речке, чистой, с кувшинками. Едем недалеко, в принципе, 12 км. А местные ( за исключением детей) вообще не купаются! Почему?
летом мы косим бабосики,,,, а отдыхать будем осенью и зимой....
Это так же, как москвичи не ходят или крайне редко ходят в Третьяковку.
для них море че для нас сад! заебааалооо..
Много дел у них! Это туристы на отдыхе, а у них семья, дети, работа и т.. д.
Евгения Евгеньевна
Ошибка!Даже те кто на море работает не купается
Потому что живя возле моря, относишься к нему как к луже!! ! а ты же не прыгаешь в лужи??? ?
У меня вот например в городе терриконов дох.... и больше. Мне на них насрать и лезть я на них не хочу. Хоть пару раз малым и лазил.
А приезжие только туда и лезут, как будто там говном намазано.
Действительно жители приморских городов как правило к морю равнодушны. Во первых надоедает ещё с детсва, во вторых завышеные требования к мор. воде -то не достаточно тёплая, то не очень чистая. И наконец им действительно в сезон работают им просто некогда. Хотя есть и любители моря каждый день ходят купаться.
Просто в это время они работают
в тайланде местные не жрут фрукты
Ошибочное мнение.
Потому что работают!. . (сезон)
в море стекает канализация.
им вечно холодно