Прочее туристическое
Вы в теплых странах, купаетесь в море или в бассейне?
Это немцы любители в бассейнах плескаться... Мы русские любим простору побольше... в море !!!
На юге Украины мы купаемся всюду: и в ванной, и в бане, и в бассейне, и в реке, и в море.
и сауна и бассейн были в отеле
нет в бассейн я брезгую, а сауну вообще не люблю
потом выбрала другой отель того же хозяина -на меня удивленно персонал посмотрел, дык в том же отеле бассейн, на фига мне йентот бассейн, когда море
Одно другому не мешает!
И там и там. И море люблю и бассейн.
В океане.
Если есть море, то в бассейнах не купаюсь.
везде плаваем.
я плавать не умею, так что в море только на берегу, а в бассейне могу расслабиться и понырять.
В основном, конечно в море. Но и бассейном не брезгуем (если, например, просто захотелось быстро окунуться) . С детьми немного легче, когда они просто бултыхаются в детском бассейне, можно и немного расслабиться, на солнышке полежать (на море то, только глаз да глаз за ними нужен).
Купаюсь в море :)
Но я всё равно далеко в воду нигде не хожу... моё поплавать -это побултыхаться у берега, плаваю я плохо.
Один раз каталась на банане, после одного падения полжизни потеряла от страха оказавшись в воде на глубине.. .
Но всё равно у бассейна стараемcя не" виснуть".
И в море, и в бассейне купаюсь. Плаваю не очень хорошо, мне в бассейне как-то спокойнее : )
в море
Я живу в Одессе, конечно купаюсь в море, а в теплые страны смысл ехать?
Больше в бассейне, чем в море.
Конечно в море, а иначе зачем приехала?