Прочее туристическое

Какие варианты отдыха видите для семейной пары, в которой муж не купается в море, не загорает?

А. К.
Ну и ...муж не купается в море, не загорает- - сидит в тени, в баре и пьёт пиво и издалека наблюдает за женой.)))
Alina ★ Mm
Лучший ответ
В нашей паре это выглядит так : летом - жена на море, а муж на сплав по рекам Башкирии. Зимой - жена на море, а муж кататься на лыжах в горы Австрии. Ну с некоторыми вариациями)
Ну, просто можно поехать в санаторий.
Таня Егорова
Горы...
Дарья Моисеева
Не очень понятно, а что муж любит на отдыхе делать? Если ему безразлично, лишь бы в воду не залезать, то пусть сидит под зонтиком с книжкой, пока жена купается. Заодно за вещами всегда есть, кому присмотреть.
Vahram Karapetyan
отдыхать отдельно
совместный )) Муж никогда не купается. Он всегда на берегу, ну, загорать только может... В приморских городах всегда есть чем заняться и есть куда сходить, туристич. инфраструктура - она везде, а на пляже более 3-х часов и не надо быть, неполезно это сегодня.
Просто не выбирать курорт, где кроме пляжа ничего нет
А муж то как любит отдыхать? Я тоже купаться и загорать не люблю, но ради мужа иду, компромисс однако, потом он со мной по экскурсиям ездит и километры по городу наматывает=)
А. К. Санаторий, экскурсии
Раздельный отпуск, идеальный вариант
Алена Лобудова
заставить искупаться, загорать не надо
Европа. Муж на экскурсии, жена на пляже)
Евгения Шошина
Договариваться, идти навстречу друг другу. Половина отпуска угождать мужу, потом пусть он терпит ваши капризы))))
На огороде.
Вера Хренова