Прочее туристическое
При какой температуре воды не будете купаться в море? Когда для вас холодно?
у меня океан рядом и вода тут все равно не прогреется как на море, сколько ни сиди на берегу.... так что лезу в любую воду, когда жарко)) ) недели 2 назад искупалась впервые в этом году, наверное не более 15 градусов было... а в прошлом году на НГ меня макнули/ традиция такая у местных аборигенов, правда надо самому лезть, но меня благоверный забыл спросить хочу ли я в холоднющую воду лезть)))
22-23 для меня холодно!
20 для меня прохладно, честно говоря. Но купаться можно.
Выше 35 С - жарко. А остальное вполне приемлемо.
При температуре воды + 28 С, в 5мм гидрокостюме час-полтора вполне нормально, почти не мерзнешь. При +30 - надо трешку или шорти. .
При подледной нырялке и температуре воды -2 (в соленой воде и такая бывает) надо просто надевать сухой гидрокостюм с хорошей поддевой.
:)
Ну я. как и все мои родичи-соплеменники, начинаю мерзнуть при нуле Кельвина...) ) Действительно, прохладновато.. ((((
18-нормально. С 22-детей пущу.
до 18градусов ни ни
если + 25 - то купание очень комфортное
Я летом купаюсь даже в Катуни (температура воды в ней 13-15°С) . Конечно не плаваю долго, но просто окупнуться полностью и выйти это для меня вполне реально
при нулевой!
вот в горной речке хорошо купаться.. . первая мысль приходит - "вода -10 градусов!!! "
только потом доходит, что при нуле она замерзает. :))
для мен 22 прохладно
меньше +22 не полезу, и не просите.. .