Прочее туристическое
Можно ли купаться в море в Турции вечером?
Прилечу в Турцию поздно из-за задержки чартера, можно ли купаться в море около 8-9 вечера?
Да хоть ночью
Да
можно. но темновато )))
Я - бы не купалась.
Мы как то устраивали вечерний заплыв в это время, очень классно.
Но смотря какое дно. Если каменистый вход, то лучше дождаться светлого времени суток. Можно в темноте сильно ободраться о камни.
Ну и если плаваете не очень то тоже не стоит. Что случится - никто не заметит.
Можно, но нужно предохраняться, там поздно вечером косяки турок приплывают удовлетворять Наташ.
Теоретически можно.
Но безлюдно, темно и прохладно будет.
Я б лично утра дождалась.
После выхода из воды приятно на солнышке погреться)))
Но безлюдно, темно и прохладно будет.
Я б лично утра дождалась.
в приличных отелях охранники не разрешают!
ведь отель будет отвечать за "утопленника"!
Можно, там ни каких морских гадов нет.. я купаюсь..
утопиться можно и дома
Можно, купалась в 7 вечера примерно в ноябре. В 9 вечера сильно темно будет.
У нас в отеле, как темнело, выход на пляж перекрывали, а поскольку все побережье (Аланья) кому-то пренадлежит, выхода к морю не было нигде
Это будет не очень приятно: темно, никого рядом нет, ничего не видно, а под ногами могут быть и морские ежи. Я бы не пошла купаться так поздно. Бывает что в некоторых странах запрещено купаться ночью. И правильно! Приедешь, прими душ, прогуляйся по вечернему городу, посиди в кафе, А море-утром!
Там нет акул. Один мужик, директор магазинов, заплыл туда по-пьяни, и больше его никто не видел. Он подошёл сзади. Сказал, что его течением отнесло ровно к тому месту, где находился бар. Там он и нажрался.
Да
можно. акулы там безопасны. только катран водится, он не опасен (только очень болезнен укол об шип на плавнике спинном, он ядовит). а так нет.