ОЧЕНЬ хочется!!! !
Останавливает отсутствие туалетной бумаги и вонь из уличного сортира... .
А еще - вода из колодца, запах плесени в сенях и недоступность помыться тогда, когда ты хочешь без этих колдовских действий - погрей ведро на печке, или топи баню....
Прочее туристическое
А вам не хочется *забить* на всё и уехать в простую русскую деревню????
Наталья Прокопчук
ааааа у меня те же мысли....для городских это огромный минус....
нет. и особенно в русскую.
на местных алкашей любоваться?
так они Ваши иллюзии своей простотой быстро разрушат :))
меня мой город вполне устраивает
на местных алкашей любоваться?
меня мой город вполне устраивает
Не хочется.
Кстати, социальное расслоение в деревне ещё сильнее выражено.
Если б я там родилась и какое-то время там жила, то так бы и сделала, если б было, где и на, что жить.
Если там есть хорошая работа за хорошую зарплату, то почему бы и нет?
Простые русские деревни в 1917 году кончились.
Хочется, только бы еще найти такую деревню. Практически, их не осталось.
хочется надоело загазовоность много выхлопных газов
Ахахах, постоянно возникает такое желание!! ! Чтобы никакой связи с внешним миром, только природа и тишина)
только я знаю, что даже если уеду-долго не выдержу)
Наталья Прокопчук
да и я не надолго имею ввиду...так отдохнуть от суеты
Знаете, а из деревни хочется в город!!!
Наталья Прокопчук
знаю,знаю....может поменяемся?=)
неа!
лучше на неделю на необитаемый остров, только представте на минуту необитаемый остров, тишина, расвет и первые лучи солнца касаясь твойго лица, согревают и ты думаешь вот она свобода от душных городов, от телефоных звонков и т. д
Наталья Прокопчук
тоже неплохо=)
Смотря какую деревню брать во внимание, в той в которой живет моя семья есть и пруд и интернет, и туалет приличный, и в город нам совсем не хочется!!!
С большим удовольствием!
очень
последнее время очень хочется, тоько дня на 3, не более. больше не выдержу, захочу обратно домой в цивилизацию
Наталья Прокопчук
вот и я имею ввиду на короткое время,а то всё время немытым ходить как-то неохота!=)
дааааааааааааааа
У меня постоянные выезды с палаткой в "тайгу" (на речку, на море, в Карелию и т. д.) . Только в горы не хожу. Живу в Москве. Более 5 дней не выдерживаю.
я уже там))))
если там будет бассейн и подключение к интернету, то очень хочется.
Наталья Прокопчук
можно и без бассеина(допустим пруд)а вот интернет это да...