Прочее туристическое

Вы бы смогли переехать из родного города в другой ради любимого человека????

Gulmira Kuldibaeva
Ради любимого человека можно поехать в любой город и даже страну, ведь жизнь одна, а как хочется быть всегда рядом с любимым. Пусть сложется все так, как задумали, всем влюбленным удачи.
Ольга Позднякова
Лучший ответ
в другой город нет, только в другую европейскую страну. Хотя 10 лет назад я не поехала залюбимым во Францию и не жалею
Денис *****
Легко! только этим и занималась всегда
Marat Adzhigitov
Конечно смогла бы, ведь это ради любимого!
Ya tak i sdelala- snachala pereehala v Germaniu,a potom v Moskvu
Гриша Антонов
И даже в другую страну. Что уже сделала.
ДА. Я ради своего самого лучшего, любимого, единственного и желанного человека согласна хоть на край света уехать.
Денис Быков
Я так и сделала. Ненавижу этот город, но живу ради любимого.
Viator Gr.gadaev
конечно. если человек надежный то без раздумий.
конечно!
Если любишь - мжно все.
Да, я так и сделала . И ещё раз сделаю, если полюблю кого-нибудь другого. . Но всё-таки лучше переезжать на берег тёплого моря, чем в холодную тундру.
а при чем здесь туризм?
мне кажется, это от города зависит...
Нурик Нурик
Наверное, правильнее ответить-да, но.... если хорошо подумать.... скорее всего, нет, не смогла бы... .
Хотя, ситуации бывают разные :)
я так и сделала!
я даже в Сибирь поеду!!!!
Смотря какой город. Мне кажется о будущем тоже надо думать, может в вашем городе у него перспектив больше? или наоборот? У меня таже ситуация.
Svetlana Beskrovnaya
Я так и сделала. Хотя терпеть не могу Москву. Но теперь приходится здесь жить. Это все переживаемо, а если любовь профукаешь - может будешь жалеть всю жизнь.
не раздумывая!
да! да! да! куда угодно, лишь бы быть рядом с ним!
Daniyar Tursinbaev
я бы просто так бы свалил... но тут ситуация сложнее... ну взвесить нужно всё...хочется ли тебе в этот город, на долго ли.. связи с чем.. как сильно любиш...