Конечно! Золотые слова!! ! )))
А ещё - самозабвенно насладиться отдыхом способен лишь человек, у которого очень много дел!. . ;))
Прочее туристическое
Жизнь - это путешествие. И каждое ново впечатление по пути ценнее, чем вид вокзала родного города в конце.Вы согласны?
именно так.. . приятно видеть разные декорации перед собой. движение-это жизнь.
Езжу часто. Но до сих пор не могу решить, что приятнее, возвращаться или уезжать. Прямо разрываюсь.. . И вспомните "Властелина колец". Чем заканчивается? "Ну вот я и дома"
ну да! тока не когда возвращаешься с моря в москву!
напротив, вид родного города в конце пути добавляет удовольствия от путешествия! поверте старому командировочному, проезжающему в год по 5 000 км ((( в гостях хорошо, а дома лучше! хотя без новых впечатлений долго не могу обходиться )))
С первым постулатом согласен, со вторым - не совсем. Когда отходит поезд от вокзала родного города, а лучше, когда самолет отрывается от взлетной полосы, просто физически ощушаешь: вон они, все заботы, позади (внизу) остались, впереди - путь и новые впечатления!!!! А когда, набравшись новых впечатлений, видишь наконец - таки родной вокзал - УРА, СКОРО - ДОМ!!!
Я тоже так думаю временами. Этой зимой выбралась из городишка Лен. обл. в Питер на ОЛимпиаду, мылась в холодном душе, ели, что смогем приготовить, на метро я расталкивала всех и вся)) ) Но счастья - вагон!
полностью согласен
Да, но только если ВЫ - человек-романтик!
Супер согласен