Это реально и очень здорово, у меня три раза не было компании полететь к морю, и три раза искала попутчиц, все было просто отлично! Главное перед тем как бронировать надо встретиться пару раз, пообщаться, подружиться, и если понимаете что вдвоем вам будет комфортно, то вперед, на отдых!
Главное чтобы возраст более-менее совпадал ну и интересы, чтобы вдвоем было не скучно.. . И цели поездки должны совпадать. Кому на пляже валяться целыми днями хочется, кому на экскурсии бы поездить, чтобы не было потом недопониманий)
Ну и еще важный момент, это предполагаемый бюджет поездки, надо заранее обсудить какой категории отель подойдет и сколько планируете там потратить. Кому-то хочется минимально потратиться, а кому-то на широкую ногу отдохнуть, если в этом полное расхождение, то сложно будет вместе.. .
Я со своими попутчицами до сих пор общаюсь и встречаемся иногда, одна стала лучшей подругой. Так что удачи!!!
Прочее туристическое
кто нибудь искал попутчика в путешествие в интернете? Ваши впечатления? Реально найти нормального попутчика?
я так езжу на море.
только заранее ни с кем не встречаюсь.
встречаемся--на море.
а если приедешь к нам-
мы составим тебе компанию.
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
только заранее ни с кем не встречаюсь.
встречаемся--на море.
а если приедешь к нам-
мы составим тебе компанию.
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
Реально и вполне приемлимо. Я себе в турпоездку нашла прекрасных попутчиков. И не жалею.
Реально. Автостопом ездил с девушкой, с которой познакомился в сети. Отлично провели время. Просто надо встретиться заранее с человеком и оценить его уровень адекватности. :)
Косенко Ирина
К сожалению далеко живёт предполагаемый попутчик....встретиться никак(((