Прочее туристическое

Как Вы думаете в поезде в Купе могуть быть нормальные попутчики?

Elmira Nugmanova
Нет, не могут. Летом мы вдвоем с корешем ездили в Москву в купе, бухали и буянили всю ночь. Обратно ехали тоже в купе, в нашем вагоне ехала в полном составе Ария, а в соседнем Наив. Пьянка была такая, что два вагона стояло на ушах и мирным пассажирам было просто не реально заснуть. Тут дело везения
Оксана Овсиенко
Лучший ответ
А мне сразу песенка вспомнилась - "навру с три короба.. . пусть удивляются! Вагончик тронется.. . перон останется! " Знаешь что ты больше этих людей в жизни не увидишь, ничем им не обязан. поэтому обычно общение бывает легким. Если не попадается таких гм.. . как описано выше.
Илья Прудников
теоретически да, но мне не попадались
Наталия Трус
Все равно что-то будет раздражать!
а почему нет. всегда можно найти собеседника или собутыльника))))))))))
9.
95_Mansur_95 ..
Вполне могут, мне часто попадались.
В купе могут.. . Чисто теоретически любой же может ехать поездом, в том числе и нормальный попутчик.. .
Илья Тарасюк
Ну Вы же про себя не скажете, что Вы - ненормальные, а Вы же тоже попутчики! Так что, могут быть!
Ар
Арина
никогда не было проблем, разве что иногда кто-то похрапывал
S.
Sherzodbek .
Да. конечно!
Встречаются очень интересные люди. которые потом могут стать добрыми знакомыми. Если опасаетесь. не сближайтесь. и ничего о себе не рассказывайте. а лучше ездить в СВ.
Иван Ямов
у меня всегда были хорошие попутчики
Виктор Хломов
да.... могут быть хорошие.... а лучше св ничего нет!
По разному, в основном всегда веселые люди попадаются, при раставании даже выходить не хочеться.
Попутчики могут попасться просто ОБАЛДЕННЫЕ!! ! Но отношение меняется в соответствии с днями поездки. В первый день вам шикарно, а вот на второй и далее вы можете начать тихо ненавидеть их :-)
А нам всегда везло!!!! Правда было как-то 2 девушки соседки, так ночью вместе с ними ночевали еще 2 парней. Тесновато немного, но вообщем не плохо!!!
смотря как общаться друг с другом хотя есть такие экземпляры,,,,
Lazizbek Boboyorov