Прочее туристическое

Можно ли зарядить телефон в поезде в купе? Есть ли там розетки?

Смотря, на чём едете. В новых точно есть под столиком.
Елена Лучшева
Лучший ответ
В реновированных вагонах есть розетки прямо в купе.
В старых - только в коридоре и в туалете.
Timos Somit
Сергей Агапитов и в реновированных не во всех, в т. ч и фирменных составах.
всегда были для электробритвы около туалета, в купейном в коридоре точно были, но обычно всегда в очередь все стоят на зарядку - если ехать более суток
Жгучий Wolf
Зарядить можно. Розетки есть, но не во всех вагонах.
Ирина Ирина
В коридоре есть и возле туалета.
Есть. Две в вагоне и одна у туалета. В двухэтажных поездах четыре розетки в каждом купе. Это я про купированные вагоны, в плацкарте не ездила
Вадим Беленко
El Sh Ездил в купе на двухэтажном, было по 2 розетки на каждое спальное место :)
Сергей Агапитов По 4 розетки в каждом купе и отсеке плацкарта только в вагонах ТКС
Есть. Только ответственность за возможную поломку ЗУ, гаджета несёт пассажир
Zarrina Yorbekova
есть уже фактически во всех поездах розетки
Геннадий Паутов НЕ ВО ВСЕХ В КУПЕ ЕСТЬ РОЗЕТКИ
Недавно ехала в плацкарте. Так и там были.
Серик Омаров
Можно
Не в каждом купе но есть, на вокзалах есть бесплатные точки зарядки.
Семён Чаусов
Розетки то есть, но вот с напряжением прям беда, не всегда выдает, то что нужно .
Есть и в плацкарте в поездах розетки. Они под столом.
Bahriddin Holtojiev
Смотря какой поезд. В некоторых прямо в купе, где-то около туалета
Ирина Пивкина
У нас в поезде были, только не везде, все несколько штук на целый вагон, что весьма неудобно. Все с телефонами, ноутбуками, а воспользоваться явно получится не у всех. Я слышал что есть какой то поезд частный Москва Питер Гранд Экспресс. Там со всеми удобствами и прочим вроде как. Билеты на Гранд Экспресс в Питер можно купить на их сайте. Не знаю кто там ездит на нем и как он часто ходит, но попробовать охото
Ехал из Москвы в Калиниград в плацкарте, были под столом две розетки. Причем в каждой нише с четыремя полками они были. Но они были открытой проводкой проведены, то есть их не сразу поставили. Но они были рабочие. А так в основном в коридоре и возле туалета