Прочее туристическое

Завтра впервые поеду одна в поезде в купе. Еду в Питер.

Очень этому рада, но и немного беспокоюсь. Какие могут возникнуть неприятности в поезде?
никаких
всё решаемо
проводник поможет
нет- бригадир поезда

я сто раз ездила, ни разу ни одной проблемы, чай дадут, бельё выдадут, отдыхай себе.. . вагон-ресторан есть.. .
а попутчики хорошие попадутся - не заметишь, как доедешь
ну, сама тоже не зевай, знай: на 100 хороших людей есть один прощелыга, смотри в оба
Rozaliya Pak
Лучший ответ
Если это только из Москвы в Питер, то вряд ли успеете понять что-то... Легли спать-проснулись, вышли.
Милада ) Если это только из Москвы в Питер, то вряд ли успеете понять что-то...Легли спать-проснулись, вышли, через 9 месяц родили. :)
не пей ничего ни скем не выходи из поезда.... остальное мелочи
Artur Tairov
ничего не пить и не есть с чужими и свои продукты без присмотра не оставлять, все ценное держать при себе,
желательно снять все украшения и прикинутся бедной студенткой.
партизаны, хачики, грудные младенцы
Элла Фридман
Не пить, не разбрасывать документы, деньги, мобильник.. . в общем обычно себя вести.
Миша Поситко
Не волнуйся, мы с Гоги будем с тобой!
а сколько тебе лет что ты впервые да ещё и боишься ехать?
Геннадий Геннадий А что есть какой-то определённый возраст в который каждая девушка должна одна поехать в поезде? Ваш вопрос звучит как наезд
деньги и документы только при себе держите, если с попутчиками повезет, все хорошо будет, как здорово - поезд, Питер...
Sania Litvinov
хорошо, что не в плацкарде!))) будешь умно и скромно себя вести, ничего страшного не случится
А чего бояться то . Купе все таки.. . Не плацкарт.
Токо скука)
не бухать
Дети маленькие рядом. Это жесть. И мужики сомнительного вида, с которыми лучше не разговаривать.
А вообще-то все будет хорошо. Я часто одна езжу, стараюсь настроить себя на хорошее - и в путь.
удачи!
Azat Zhunussov