Прочее туристическое

Купила билет в купе. Еду одна всю ночь.

У меня был выбор купить плацкарт (оставался одно место, возле туалета )или купе. Сейчас начиталась множество ужасных историй, боюсь ехать в купе. Как думаете надо было брать плацкарт?
Andrej Kraus
Лучше в купе одной, чем в плацкарте у туалета )) плацкарт конечно веселее, но в купе закроетесь и всю дорогу, как королева ехать будете. А с попутчиками еще веселее будет. Глупые байки даже не слушайте, все будет хорошо )) Я в купе однажды с молодежью ехала, три парня, и болтали с ними до ночи, и вели себя корректно, когда мне надо было переодеться, дружно вставали и выходили, отличные ребята, хоть для меня почти дети
Николай Витков
Лучший ответ
Страшно когда едешь в купе не одна, а, например, с маньяком :-). А когда одна - это хорошо.
Alina Pushkareva
надо было брать боковое верхнее возле туалета...
Слава Слава
Повезло! Никто не будет храпеть и вонять пивом
Zhenya $$$
Я плацкарт вообще не признаю, езжу только в купе по несколько. раз в году. Никогда никаких инцидентов не было.
Just Kazakh Boy
если это РФ-то все едут по паспорту. И вряд ли кто-то захочет устраивать инцидент, зная, что его паспортные данные доступны полиции
Да и транспортная полиция всегда в поезде едет, но можете взять с собой игрушечный пистолет на всякий случай )
Лина Филиппова
Глупостью своею ты меня удиви. удиви. удиви.
Andrew Malychev
Если проводник мужчина, можно переспать у него в купе. Я стараюсь не ездить в купе, чтобы не нюхать чужие носки. Плацкарт проветривается лучше.
Natalia Schmitz
Где гарантия, что одна
Надежда Жукова
а что тут думать: билет куплен- надо ехать... Залезаете на верхнюю полку и никаких проблем. Если кто-то начнет приставать - не раздумывая кулаками начать махать и громко орать...
не заморачивайтесь! все будет норм!
Рика Stratan
Читай побольше, может пешком пойдёшь, спокойнее. Ехал как то около туалета, но мы бухали. Ничего плохого не заметили, за то в туалет первые всегда успевали
Люблю плацкарт.
еду один, можно к вам?!
Рика Stratan хачу такого дядьку!!!

хихихи...
если вы едите одна, желательно плацкарт или общий вагон
Надо позвать проводника к себе
Ооо, каа тебе замечательно))