Прочее туристическое
Алматы
Пять - шесть слов о своём родном городе (населённом пункте) , Как вам там???
Канада. Торонто. Все ОК. Прилетай и убедись.

Владислав Гаврилов
Красава )))
Зоя Гердт (Сулимова)
Игорь, это только фото. Ты прилетай и вживую посмотри!
Зоя Гердт (Сулимова)
Да я не об отпуске. Я о ПМЖ. Кстати Куба от нас менее 2 часов лёту... )
Мой родной город Минск- красивый, чистый, зеленый ( много парков, скверов) ; о городе в котором сейчас живу ничего хорошего сказать не могу: грязный, неухоженный, серый.
Хорошо - тихо, спокойно. Можно сказать цивилизованная деревня, однако.... научный центр Академии Наук, на берегу Оки.

Владислав Гаврилов
Это не Дубна ли?
Наталья Марцинкевич
Нет поменьше Дубны. Г. Пущино, Серпуховский район. Население 20 тыс.
Тепло... Море... Горы.... Солнце.... Отзывчивые люди... .
Не большой городок Дилеси, это в Греции.

озеро у нас замечательное, Тургояк называется - вода чистая, чистая.. . а еще музей минералогоческий в Ильменском гозударственном заповеднике...
Владислав Гаврилов
А место как называется?
г. Кемерово - столица КУЗБАССа- угольного края нашей родины! Греем теплом угля страну и зарубежье, у нас даже огромные машины, Белазы, могут выглядеть маленькими игрушечными модельками
А климат у нас суровый, всё же Сибирь. . лета мало, а зима длинная и зачастую морозы под -40 подолгу стоят. Так что всё бы ничего, но уж очень холодно, а хочется тепла...

родной это же там где родился? ) Санкт Петербург, обожаю туда приезжать)))) Грязь засохла, грязь замерзла, грязь размякла и потрясающая архитектура)
Москва. Загазованный воздух очень. Сажа. Пыль. Уехал оттуда в Ашукино
Воронеж. На вопрос знакомого, приехавшего сюда впервые: "Какие у вас достопримечательности, куда можно сходить? " ответа не нашлось.... Этим всё сказано.

Москва.
масштабно
шумно
людно
интересно
красиво
романтично
не скучно
Всегда любила, люблю и буду любить ее!
масштабно
шумно
людно
интересно
красиво
романтично
не скучно
Всегда любила, люблю и буду любить ее!
Петрозаводск. Карелия.. . Всю жизнь не можем насладиться природой...
Мария ................
И природа понравилась и город понравился: какое-то спокойствие излучает...
Пермь
Любимая река Кама и красивая Набережная, белые ночи летом и главное- самое любимое место на земле..

г. Починок Смоленщина - где родился там и пригодился
г. Саянск. Тихий спальный город в тайге. В мае по всему городу будет цвести багульник. Жаль, что со страшной скоростью вырубают лес. и из-за новых ГЭС появляются водохранилища. Совсем не стало весны и лета.
Северная Осетия г . днище, а если подробнее то Моздок.
ничего интересного не расскажу потому что и правда это дно.
аминь.