Прочее туристическое
А вы хоть раз переезжали в другой город навсегда, очень далеко от своего бывшего города?
Если у вас в новом городе нету никаких связей, друзей, родственников и т. п. , но вы там когда то были* Если да, то как это было? Подробнее.)
да, к сожалению
Переезжали всю жизнь, т. к. отец был военным. Потом переехала учиться в другой город. И мама моя так же всю жизнь.
За всю свою жизнь - 3 раза.
Первый раз, когда мне было 5 лет, второй раз, когда 10 лет и последний раз - когда исполнилось 18 лет))))))
Да, 2 раза, и ни о чем не жалею. Первое время тянуло назад, но теперь не хочется.
с Тульской области в Москву. В 17 лет - в институт поступил.
Сначала боялся всего, потом пообвык.
Из Казахстана в Германию, по самой Германии уже три раза в разные города переезжал, последний раз с семьёй переехал за 200 км от родителей, родствеников и друзей. Перехал из-за работы.
да с украины во францию и живем тут 10 лет
Поездила с родителями много, отец был военный, поэтому исколесили всю страну. Особенно Сахалин, училась в школе, одну четверть в одной, другую в следующей и так проехали с юга Сахалина на север. А после демобилизации уехали в Башкирию. Закончив институт снова вернулась на Сахалин, проработала 16 лет и снова в Башкирию переехала.
Да ((((((((((( Переезжали из Казахстана из красавицы Алма-Аты в Россию в Тамбов. Из за национальных волнений там начавшихся. Очень долго скучала и хотела обратно. Тем более, что здесь не было ВООБЩЕ никого.
А потом, когда узнала, что такое море и приморские города, как -то моя Алма-Ата забылась. Теперь хочу в Новорос))))))))))))))
C Украины в Приморский край! В начале 90х Ни капельки не жалею, хотя все родственники на западе страны!
К сожалению! И тоскую по этому городу уже много лет....