Прочее туристическое
Стоит ли увольняться и переезжать в другой город?
накопила 90 тыс,этого хватит?Хочу поехать в Краснодар, снять комнату и найти работу
От добра добра не ищут
Здесь ты работаешь и малость накопила
А там - неизвестно что
Поэтому работай где работаешь, и копи дальше
Здесь ты работаешь и малость накопила
А там - неизвестно что
... Светлана ...
спасибо
А что, в Волжском тебя уже нигде на работу не берут? Из Краснодара народ в Москву бежит, у нас несколько коллег из Краснодара, всё там продали и переехали. Но на ГАРАНТИРОВАННУЮ работу, а не в никуда.
... Светлана ...
не твое дело.
Хватит, если заранее подыскать через интернет жильё и работу.
это называется в никуда!
... Светлана ...
почему
Если хочется, то стоит конечно)
Надеюсь, в Краснодаре вы бывали и знаете город.
Если нет - съездить туристом хотя бы на недельку.
О работе лучше позаботиться ДО переезда.
Если уж не совсем прям место найти,
то изучить спрос там на вашу профессию, откликнуться на несколько объявлений о найме и ехать, когда у вас уже назнанчены собеседования о приеме на работу.
Если уж не совсем прям место найти,
Стоит.
Хватит.
а почему бы и нет ? там тепло -там яблоки
рискни
А почему нет ,вон гастарбайтеры переезжают с другой страны и находят работу, снять жилье конечно только если в хостеле, дорогой Краснодар
разрешаю, езжай
И на сколько тебе хватит этой суммы ? Успеешь за это время работу найти ? Я очень сомневаюсь. Или заранее искать работу и договариваться с работодателем, либо иметь финансовую подушку минимум на полгода, чтобы можно было искать работу на месте и не считать каждую копейку на еду и на аренду жилья.
Смотря ради чего вы переезжаете.
Если чисто из-за работы, то вряд ли.
Если вы давно хотели жить в Краснодаре и вам нравится это место, то почему и нет?
Если чисто из-за работы, то вряд ли.
У меня уже давно не стоит
на первое время хватит, но если не найдешь работу то бб