Прочее туристическое
Как уговорить родителей не переезжать в другой город ???
если родители решились на такой шаг, уж поверь, отменить это решение будет не возможно. Наверняка для такого серьёзного решения были свои мотивы. Их нужно понять и принять. Переезжать в другое место навсегда очень тяжело, но если посмотреть на это с другой стороны, то "хорошо там где нас нет", может там будет лучше! Можно узнать много нового, а в своем маленьком болоте всегда можно будет успеть стухнуть...
Попытаться понять причины, по которым родители приняли такое решение и не становиться в позу эгоизма... Знаю, такие решения легко не даются.
Ксюша! Иногда дети не могут этого сделать, т. к. родителей что-то серьёзное на это толкает. Может материальные проблемы или маральные, или перевод на работу.
наговорить ужасов о других
тут где ты живешь есть друзья родная школа люди которых ты знаешь! если бы у меня родители в другой город уехать хотели я бы так и так не поехал!!!! ДАЯ БЫ БОМЖИВаЛ!!!
дать пояснения о том что там намного хуже
Пож
Жаль ведь моя мама по причине там красиво решается переехать в Крым после 5 лет учения в моей любимой школе и садике на такое решатся трудно я попытаюсь уговорить ее так как я могу остаться с папой ведь они в разводе а мама говорит папа забьет на меня и не будет возить в школу то делать…
помогите мне я не знаю как уговорить родителей не переезжать с родного города помогите.
К сожалению от вас ничего не зависит .