Прочее туристическое
Как уговорить родителей поехать в лагерь, если я плохо закончила год.
Я очень хочу поехать в лагерь со своими подружками. Но у нас с папой был уговор-я хорошо заканчиваю год, и он меня отпускает. Конечно, в лагере была я не раз, но я очень хочу поехать именно с этими девочками, они -мои лучшие подруги. У меня выходило всего четыре четверки. Но тут англичанка поставила мне тройку! Я учусь по полугодиям, и в первом было 3( Я пробовала ей отвечать, уговаривать-бесполезно. Теперь у меня четыре четверки и тройка! Но это не единственное препятствие. Еще я в течение года обманывала папу следующим образом. Просила включить компьютер, а сама сидела в контакте. И теперь папа мне не верит, и хочет, чтобы я учила все лето английский. Пробовала говорить, что смогу учить в лагере-бесполезно. Пожалуйста, подскажите, что мне делать! ! Если я не поеду, то все лето буду сидеть дома и не смогу так дружить с девочками! Пожалуйста, помогите и ответьте как можно скорее. Любые способы воздействия на папу, начиная от научных и кончая психологией и воздействием на разум.
Не мое дело, но родительская любовь не должна зависеть от поведения ребенка и тем более его учебы. Это две большие разницы. Так и скажите родителем, что не пуская Вас в летний лагерь развивается стойкая зависимость от других людей и комплекс неполноценности. В дальнейшем это может перерасти в неуверенность в жизни и тд, и это серьезно. Я заметил, что если родители покупали детям игрушки за хорошее поведение, то в будущем они сильно отставали от сверстников, а то и вообще спивались. Где то так.
Помогут только волшебные слова - например - пожалуйста мамулечка, папулечка я вас люблю.. и отпустите меня в лагерь, я буду себя хорошо вести и учебу исправлю.
У меня такая же проблема с математикой ...Но я занимаюсь каждый день, а мои подруги поедут уже скоро в Крылатый .И хотят меня туда с ними взять. А то мои лучшие подруги. Что делать? Помогите! Меня не отпускают. А я еду в лагерь вообще первый раз в своей жизни! Даже в школьном лагере не была ...:( Помогите!
у меня тоже такая проблема очень хочу к дедушке у него моя лошадь арабская светло-серая кобыла Красотка первое полугодие я окончила не очень хорошо и не очень плохо все 5,4 кроме литературного чтения, истории и математики вот надо подтягиваться просто изучай с папой или мамой новые последующие темы и разбирайте не понятные таким образом меня папа учил в четвёртом классе
скажи что исправишь оценки
скажи папе что вы живёте сегодняшним днём не кто не знает что будет завтра, английский никуда не денется ты его выучишь ещё а вот лагерь может быть только до подросткового возраста, тем более это хорошая профилактика для иммунитета чтобы не болеть, летом надо отдыхать! скажи что в августе будешь учить и в школу пойдёшь подготовленной!