Прочее туристическое

Как не поехать в лагерь?

Проблема в том, что была уже в 5 лагерях по нескольку раз и нигде мне не понравилось. Ехать не хочу, но родители заставляют, мол - "Сидишь целый день дома!", хотя гуляю всегда. Что делать? Объяснить уже пыталась, умоляла не ехать - всё в пустую! Не знаю как мне быть, лагерь - это не моё. Помогите, пожалуйста!!
Я думаю, что ты должна всю неделю гулять без отдыха а потом скажи родителям что ты переутомилась... если они не без сердечные то не отправят.
Или сделай небольшую травму )))
Mariya Nekrasova
Лучший ответ
Самый верный способ - умереть.
Алла Пронина
Просись в спец. лагерь для малолетних преступников..
Мария Калинина
"Объяснить уже пыталась, умоляла не ехать - всё в пустую! "
Хрен с ним с лагерем, это не конец света...
А вот, ЧТО у тебя за отношения с родителями...
Ведь в жизни твоей ещё МАССА проблем будет, где тебе помощь родителей будет НЕОБХОДИМА!
А родители с твоими словами меньше чем с мяуканьем кошачьим считаются...
Ни ты ни хрена не понимаешь их, ни они не пытаются с тобой нормально договориться...
Вот ЭТО проблема, которую решать надо СРОЧНО!
Самое скверное, что все акции протеста, которые РЕШИЛИ бы дело с лагерем - ещё больше ухудшат ваши контакты...
Просись на совместный визит к психологу, что ли... к семейному. Скажи - интересно тебе... подружки ходили.. с родителями...
На взрослых только другие взрослые влиять могут, сама знаешь.
Никак, у родителей личная жизньтоже должна быть, потерпишь пару недель.
Галина Гусева
Если по приговору поедешь в любом случае. Лагеря они разные.
Выбери сама себе профильный лагерь в городе (без ночевок) - танцевальный, рисовальный, театральный и т. п. И ты при деле, и родители спокойны.
Ребенок у меня тоже в лагерь не хочет, зато выбрал в городе танцевальный)
Руку сломай
Ну я думаю, что лучше напрямую сказать, что не хочешь ехать! Но если это не поможет, то попробуй стимулировать болезнь. Для поднятия температуры поможет грифель карандаша ) можно градусник в чай до нужной температуры