Прочее туристическое

Как уговорить родителей поехать отдыхать на море

В_
Вера _Церинг
Дать им денег на поездку
Ирина Качёва
Лучший ответ
пообещай хорошо учиться
Ирина
полчаса назад Вы хотели в Беларусь. Вы уж определитесь
тебе нужно заработать денег на билеты и жилье для всей семьи, оплатить квартплату дома, вкладывать на питание семьи, оставить на жизнь после отпуска. Тогда они согласятся
Юлия Маликова
Вероятно это зависит от финансового положения родителей. Значить нужно включить мозги и придумать как это можно сделать поэкономнее. Не знаю сколько тебе лет, но примерный план напишу. Купе заменить на плацкарт, люкс на эконом частный сектор, кушать не в ресторане, а готовить самим. и снимать жилье подальше от моря, там дешевле. И не просить на каждом шагу у родителей то карусель, то мороженку, то сладкую вату.
Гена *
Если у родителей нет отпуска или нет денег никак, если же родители просто сомневаются - попробуй подыскать что нибудь не дорогое и то, что им понравится)
Giorgi Merabishvili
Убедительными доказательствами.
Взять и уговорить.
Дмитрий Исаев
для начала, не быть эгоистом. может у них нет денег на поездку? я хорошо себя вел и учился и мы каждый год ездили на море. поступи так же.
Василий Малёв
Думаю, что никак. Если они не едут, значит у них нет денег. А тут хоть уговаривай, хоть не уговаривай. Если нет денег, что они сделают. А если бы были деньги, то поехали бы, и уговаривать никого не надо.
шли их нахуй и едь в лес!
это мой отель закончи всю четверть на 5 и получи это отдыхали . Там 30 дней загарелии вообще. Я снемала в 18 : 00 ну там плюс мину 20 минут понравилось всё стоило 248 тысяч . Наш номер на фото когда приехали сразу сняла сразу . Ресторан тоже гдето 18 : 00 наш . Обед на 4 день на 4 фото . Там фото есть где бассеен в помещении там круто это уже часов 6 утра