Прочее туристическое
Как уговорить родителей поехать отдыхать на море
Дать им денег на поездку
пообещай хорошо учиться

полчаса назад Вы хотели в Беларусь. Вы уж определитесь
тебе нужно заработать денег на билеты и жилье для всей семьи, оплатить квартплату дома, вкладывать на питание семьи, оставить на жизнь после отпуска. Тогда они согласятся
Вероятно это зависит от финансового положения родителей. Значить нужно включить мозги и придумать как это можно сделать поэкономнее. Не знаю сколько тебе лет, но примерный план напишу. Купе заменить на плацкарт, люкс на эконом частный сектор, кушать не в ресторане, а готовить самим. и снимать жилье подальше от моря, там дешевле. И не просить на каждом шагу у родителей то карусель, то мороженку, то сладкую вату.
Если у родителей нет отпуска или нет денег никак, если же родители просто сомневаются - попробуй подыскать что нибудь не дорогое и то, что им понравится)
Убедительными доказательствами.
Взять и уговорить.
для начала, не быть эгоистом. может у них нет денег на поездку? я хорошо себя вел и учился и мы каждый год ездили на море. поступи так же.
Думаю, что никак. Если они не едут, значит у них нет денег. А тут хоть уговаривай, хоть не уговаривай. Если нет денег, что они сделают. А если бы были деньги, то поехали бы, и уговаривать никого не надо.
шли их нахуй и едь в лес!
это мой отель закончи всю четверть на 5 и получи это отдыхали . Там 30 дней загарелии вообще. Я снемала в 18 : 00 ну там плюс мину 20 минут понравилось всё стоило 248 тысяч . Наш номер на фото когда приехали сразу сняла сразу . Ресторан тоже гдето 18 : 00 наш . Обед на 4 день на 4 фото . Там фото есть где бассеен в помещении там круто это уже часов 6 утра