Прочее туристическое

Как уговорить подругу поехать на море, она ненавидит ездить в машине, и ей очень важно чтоб ничего не бесило

Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты! И на фиг тащить психованную подругу на море? Пусть сидит в своей норе, раз ее все бесит!
Boulat Taousiev
Лучший ответ
Я вам открою страшную тайну - автомобиль является отнюдь не единственным способом перемещения человека в пространстве ;) . Есть ещё поезда, самолёты и другие виды транспорта.
Ольга Урусова
А что мешает поехать на поезде или лететь самолетом?
Рафаил Яхин
И правильно делает Ваша подруга. Почему не поехать на поезде? Есть ещё самолёт. Я тоже не переношу поездок на машинах. ( И завтрак выдам налицо и обед) И скорости боюсь.
Летайте самолетами.
зачем брать в компанию на о т д ы х человека, которого могут взбешивать непредсказуемые вещи? Это странная подруга. И странное времяпрепровождения - спасать подружку от обстоятельств, которые "могут ее бесить". Как-то сложно и неинтересно пройдет отпуск. Хотя. . вам решать. . Может вам такое и нравится.. .

по поводу путешествий - легко! поезда никто не отменял. Но вдруг там попадется сосед с вонючими носками?
Денис Лыгденов
зачем тебе конкурент?
David Modebadze
какая бешеная подруга
если сейчас её всё бесит, что же будет потом?
испортит Вам весь отпуск. поезжайте одни или найдите другого попутчика...
Юрий Гильд
На машине едут только те, кто себя не любит.
Зачем такие мучения????
Gulnaz Kalmanbetova
В Киеве, больше проблем нет?
А что мешает встретиться на месте? Езжайте на авто, а она пусть поездом, самолетом, да хоть на оленях - как удобно!
Пешком идите раз других способов добраться к морю не знаете
Ксения Шах
Дак понятно она жить хочет....
я тоже не люблю машины, езжу на других видах транспорта, проблема в чем?
в твоей жизни нужен тебе вообще такой человек???
брось её