Прочее туристическое

Очень хочу с подругой поехать в Черногорию. Не можем выбрать тур и в какой город лететь. помогите...

Посмотрите сайт фирмы по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru Они заточены на эту страну. Там можно посмотреть все курорты с описанием, отели и т. д. Фирма найдена по отзывам в Сети и дважды проверена на себе. Можно просто использовать ее для общих сведений, а ехать от другой конторы. Можно взять отель подешевле - трешку Славянский пляж в Будве ( шумное местечко) или же спокойный Бечичи ( чуть подальше). Из Будвы, с автовокзала можно самостоятельно поехать в Котор, посмотреть красивый город и прокатиться по Которской бухте ( офигенно красиво). Еще можно поехать в город Бар - туда каждый день приходит паром из Италии и привозит кучу шмоток и ботинок. Только обратный автобус не прозевайте. Также есть можно местных экскурсий и экс. в Албанию, в Боснию.
АМ
Анатолий Моторин
63 796
Лучший ответ
Протерас выбирайте, мне турагент советовала, там отличное море
Майя Павленко
Майя Павленко
64 873
Виктор Семенов Она вас надула. Протарас - на Кипре
Котор очень красивое место
Виктория Хан
Виктория Хан
79 302
Мне очень понравилось в Будве, там весело, и есть возможность прогуляться по берегу в соседние города, а вернуться на автобусе
Были в июле в Будве. Очень понравилось. Отель"Ивона"*** и рядом с пляжем и с шумной улицей, но и тихо. Питание в отеле рядом-брали только завтраки, очень вкусные, ни разу не повторялись, готовили как дома. Город маленький, старая крепость и другие достопримечательности- есть где погулять.
Оксана Шахова
Оксана Шахова
1 354
в Баре относительно много криминала, но и цены пониже, в подгорице они еще ниже, правда там моря нет
Посмотрите тут http://www.yugo-star.ru/tours/chernogoriya/ выбор туров отличный и цены приятные!

Похожие вопросы