Прочее туристическое
Помогите мне определиться!!!Я не могу выбрать себе будущую жизнь, так как одно другому мешает...
..и по-этому я хочу попросить совета у Вас. Помоготе выбрать: 1. Самая обычная жизнь: выучиться, раскрутить карьеру, завести семью и жить спокойно не отказывая себе ни в чем... 2. Не самая обычная жизнь: выучить английский, начать путешествовать и объехать мир, а потом уже и семья, карьера... Помогите пожайлуста! Только прошу, не нужно - прислушивайся к сердцу и т.п. Я суда зашел, что б спросить Вашего мнения.
Да в общем-то первый у Вас от второго не особо отличается. Обычно учат английский и путешествуют еще в школе или институте, семья и карьера тоже могут создаваться одновременно.
Да как получится!) ) А то не будет средств, чтобы себя содержать.. . А если есть на что жить, то жизнь можно строть по своему желанию. И нас не спрашивать.
-карьера, -семья. -путешевствия вместе
Выбор только за тобой. Вот Гайдар в 15 лет полком командовал :))))))))))))))), другие в 15 лет имеют миллионы на счету. ВСЁ зависит от тебя, от твоего желания, твоих способностей, возможностей и многого другого. Планы и мечты это одно, а их реальное воплощение очень тяжелый ТРУД!
Желаю осуществления всех желаний кроме одного ;))))))))))))))))) !!!
Желаю осуществления всех желаний кроме одного ;))))))))))))))))) !!!
1)Возможно Вы и выучитесь, но раскрутить карьеру - самостоятельно вряд ли сможете, поэтому лучше удачно жениться, чтобы жить ни в чём не отказывая.. .
2) Чтобы путешествовать нужны деньги, а знание английского второстепенно.. .
Если есть возможность - путешествуйте лет до 25 максимум, чтобы образование своевременно успеть получить, впрочем можете заочно обучиться, хотя это и не образование вовсе...!
2) Чтобы путешествовать нужны деньги, а знание английского второстепенно.. .
Если есть возможность - путешествуйте лет до 25 максимум, чтобы образование своевременно успеть получить, впрочем можете заочно обучиться, хотя это и не образование вовсе...!
в первом варианте тоже возможны путешествия, тем более уже будешь обеспечен
выбираю 1й вариант, постоянные таскания по миру это не моё
выбираю 1й вариант, постоянные таскания по миру это не моё
Та же ситуация. Я выбрала 2 путь, т. к. живем лишь раз. Уже учу 2 языка, побывала в германии. И это только начало! :-)
Ты пока учись, делай карьеру, учи языки, а жизнь сама тебя выберет. Ты думаешь, то что ты закажешь, тебе принесут, как в ресторане?
второй вариант. живи и радуйся:)
второй вариант!! ! каждый день одно и тоже, семья, быт- мне кажется я не смогу так жить.
А путешествовать можно и без денег)))))
А путешествовать можно и без денег)))))
это только ты выбираешь! как другие могут тебе подсказать... по мне ЛИЧНО 1 ловчее...
Давай наяривай всё вместе=)
Похожие вопросы
- собираемся с мужем лететь в египет.никак не можем определиться с тураненством(((что выбрать?
- Люди помогите выбрать куда ехать во Францию или Египет подскажите не могу выбрать !!!
- Помогите новичку определиться с выбором места поездки на море (см вн)...
- Очень хочу с подругой поехать в Черногорию. Не можем выбрать тур и в какой город лететь. помогите...
- а кто-нибудь действительно бросал жребий, когда не мог выбрать где и как провести отпуск?
- 1.Как изображается подневольный труд в стихотворении Н. А. Некрасова ,,Железная дорога`` Помогите пж :( Не как не могу
- Помогите определиться с будущей профессией в сфере туризма
- куда лучшесьездить ? В Тайланд или в Турцыю.. не могу определится?! .не могу определится!
- Помогите с выбором будущей профессии)
- Помогите определиться с названием турагентства. Остановилась на нескольких вариантах, прошу их прокомментировать.