Прочее туристическое

Помогите определиться с названием турагентства. Остановилась на нескольких вариантах, прошу их прокомментировать.

Агентство открываю для широкой публики (респектабельные клиенты/средний класс/эконом) поэтому название нужно соответствующее.
Остановилась на нескольких вариантах и прошу прокомментировать: какие нравятся, а какие возможно даже не приятны ))
Буду рада услышать ваши варианты.
Итак, на данном этапе имеем:
Apple-tour или Apple Travel
Art-Travel
Арт-Вояж или Art-Voyage
Lucky Ticket
Сервис-Вояж
Service-Travel
GoodWay
Бонифаций
Bounty
Image -tour
Expert-tour
Загрантур
Арго
Пять звезд+
Фиджи
La In
Apple - однозначно ассоциируется с айфонами и айпадами.
Art/арт - диктует соответствующую тематику путешествий
Сервис, эксперт - безлико, не запоминается.
Фиджи, Bounty, Пять Звёзд - слишком конкретно, соотв. ограничивает
Загрантур - совковая казёнщина
Английские названия не надо (не всем понятно)
Бонифаций - мне больше всех из этого списка нравится - запоминается хорошо, с юмором, ассоциации с детством, каникулами.
Поищите ещё, проштудируйте словарь географических или морских терминов.
Иван Наумов
Лучший ответ
Они все созвучны уже имеющимся турфирмам. Слово "сервис" уже слух режет. "Фиджи" подразумевает отдых на островах. А Вы же, наверное, будете заниматься всеми направлениями. "Пять звезд" - и это все?) Абсолютно не годится.
Может быть-лаконично и просто" МЕЧТА"-ведь наши отпуска и есть -МЕЧТА!!!
Николай Кирьяк
Мне Арго нравится, если только оно еще не занято в Вашем регионе. Нормально произносится, нормально пишется латиницей и кириллицей, легко запомнить.

Точно не нравятся все вариации со словами вояж, сервис, эксперт и арт - потеряетесь среди похожих названий.
Анна Козина
Меня не зацепило ни одно из названий, на английском языке -вообще не вариант, очень многие его просто не знают и вас не поймут. Бонифаций -ассоциация с детским утренником, Сервис -как будто услуги по ремонту, , арго - мифы древней греции, Надо бы как нибудь - Вольный ветер, ну это так, в вашу копилочку.
Ирина Перова
StarTour
Мне нравится Бонифаций, остальные не нравятся категорически.
Ни один из ххх-Tour не запомнится, потому что их и так тысячи. Lucky Ticket неплохо, но больше похоже на продажу билетов, а не туристическую компанию. Баунти и Фиджи вводят в заблуждение, Вы только туда будете возить? Все Сервисы, Эксперты, Арты и Травелы - ни о чем, абсолютно не запоминающиеся. Я бы взяла Бонифация. Правда, если захотите использовать персонажа из мультфильма, придется Вам решать вопрос с правообладателями.
назовите вокруг света или на море
Ирина Лощинина
Не надо англоязычных названий!! ! боже упаси вас взять такое название.
не запомнится, не звучит, в общем, не наше.
Именно русское, короткое и желательно со звонкими согласными.
Вообще, тонкостей в этом очень много, не объяснишь.
Фиджи, как-то пафосно)
Ни одного, обольшенство сложные для восприятия и запоминания. Некоторые сложно произносятся. Нужно проще и лучше!
Только ЛакиТикет заинтересовало, все остальное в мусорную корзину.
Astana Almaty