Прочее туристическое

Помогите определиться с переездом:)

Незнаю куда рвануть, но больше 600тыс у меня нет, хочу дом с огородом.... На него думаю хватит, но вот беда: в деревню не хочу! А в городах переживаю что в садик не удастся заталкать детей, а работать надо... Может быть кто-то из вас живет в хорошем "недорогом "месте, с хорошей экологией желательно.. напишите мне пожалуйста... Родных людей нет с кем бы можно было посоветоваться, но переехать надо!
Краснодарский край. Например, станица Северская- рядом город (краснодар) - потом детям институты есть, сама станица очень развита- есть и садики и школы и больницы....
Настя Семенова
Лучший ответ
ДНР. Производства все стали - экология улучшилась, жильё подешевело, садики-школы работают.
Юлия Авилкина
Вам нужен небольшой город с частной застройкой? И очень недорогим жильем... Да еще и с природой вокруг.... Таких в России множество, вот только найдете ли там работу... Как пример, Лух, Ивановская область. Природа, красота, частные дома, но работу не найдете, скорее всего. И отопление - печное). В чуть более крупной Шуе все уже дороже раза в два (считая от указанной суммы). Кроме того, ведь и на переезд деньги нужны. Откуда переезжать-то?
Артём Знакомый
В Псков поезжайте. Красивый город, река, работу можно найти, и даже домик прямо в городе купить можно.
Только в деревню
Экология лучше всего в горах, потому что там жильцов найменьше. А, если скучно самой, можешь в полтавский район переселиться.
Русик Маратов не поняла, что вы имеете ввиду под выражением скучно самой? Приключений мне не хочется)), мне не скучно, я выбираю место где будет хорошо мне и деткам, а что с Полтавским районом?))
Сумма очень маленькая для города
сумма маленькая, есть недорогой город в Нижегородской области-Арзамас, там цены хорошие, все туда ездят отовариваться, услуги дешевые и т. п. он как раз что-то среднее между городом и селом, но вы уже сейчас (если решите переезжать туда) смотрите вакансии с интернете и всевозможные квартиры. а вообще на 600 вы хотите квартиру купить? если еще добавить, то можно там и что-то построить. ну конечно можно и купить, но там (как и везде) квартирным домам по лет 60,ну состояние уже не очень, поэтому я и говорю-лучше строить.
Была бы возможность, то давно бы переехала туда, нравится мне этот город:)

Для ребенка там есть все: детсдады, школы, вузы, колледжи, много секций платных и нет, фок.... хоть и маленький вроде городок)
Попробуйте в Рязани поискать. Если повезёт, то в новостройке можно пробовать взять квартиру со скидкой. Последние нераспроданные как правило уходят с хорошей уценкой -
triumf62.ru/ .