Прочее туристическое
Вы бы на чём лучше поехали на море, на машине или поездом купе? Расстояние в районе 2000 км
Поездом, в купе.
Поездом, но в купе без посторонних.
Поездом.... люблю дальние поездки на поезде.
самолет.
2000 км наземным транспортом = мало комфорта и много потерянного времени
Кристина Бочкарева
20 кг багаж в самолёт
На машине. Можно посмотеть интересные и красивые места по пути, можно взять с собой сколько угодно вещей и на месте тоже быть мобильным.
Смотря на какое море. Но скорее всего на машине.
в поезде в купе с выкупом всех мест
Смотря куда. Если из Хабаровского и Амурских краёв по Приморью, то лучше на машине. Можно от туда полупустым выехать. В Приморье, по дороге Спасско-Дальнего купить местных, сезонных овощей, ягод, фруктов и грызть их весь отдых, потому что потом будет только всё китайское. Ещё всё зависит от того-на какую базу отдыха. есть гостиничный вариант, есть курятники у частников, а есть палатки.
на машине чтоб чемодан не таскать
поездом в св))
Если самолет прямой есть, лучше самолетом, без проблем
На машине. Потому что путешествие для нас- это остановки в тех местах, которые понравились. И мобильнее так. Приехал на место- облазил все окрестности. Мы и на Урал, и на Кавказ, и в Крым только на машине. Живем в Саратове
От меня 300 км.
Виктор Леончиков
Поезд, или машина?
поезд коннечно - спи .читай прогуливайся на остановках
как известно выгодно ехать машиной если вас более 2х человек. 2 - так сяк. 1 - точно поезд. так же необходимо понимать необходимость машины во время отдыха. к примеру у нас на предприятии можно пожить на базе, но там нет воды. ее надо возить. если же вы живете в благоустроенном номере около пляжа и планируете провести там весь отдых - машина не нужна. а хотите объехать весь крым большой семьей - выгоднее на машине.
На расстояние 2000 км-поезд, а ещё лучше-самолёт. Если понадобится машина на месте-каршеринг к Вашим услугам.
На машине. Потом там можно на машине тоже ездить. А на поезде приедешь - только в отеле и сидеть.
Юлия Петрова
А на прокат взять? Нет?
2000 км это очень утомительно как поездом так и на машине) но если нет выбора на машине лучше наверное
Поездом
Поездом. Я хочу отдыхать, а не работать водителем
На тачке муторно
на самолёте. дешевле быстрее безопаснее