Прочее туристическое

Поезд(купе или плацкарт) или самолёт?

Из Иркутска в Питер.Еду одна.Трое суток с копейками...Не знаю что лучше...купе комфортнее,плацкарт,чуть ли не в три раза дешевле..Реально ли трое суток ехать в плацкарте?Ещё безопастность личных вещей...а то так в туалет выйдешь и лишишься чемоданов..Или на самолёте...я вообще не знаю...что выбирать?
я бы на поезде в купе поехала
Алмаз Дыйканбеков
Лучший ответ
А чё голову ломать, билет на самолет стоит примерно как купе, я бы выбрал самолет. Я ездил к родственникам в Омск 2 суток в пути очень устал. В следующий раз полечу на самолете.
Эрик .
Самолет однозначно. Многие вопросы снимаются сами собой - безопасность вещей, мокрые туалеты, трое суток под стук колес с незнакомыми людьми, еда и т. п....
Вета Виктория
Самолет .. Трое суток это жесть!
Конечно, самолет! Двое суток в поезде... Точно инфекция подцепится! Есть-то что будете? А если жара? А если соседи сволочи? Или купе около туалета/тамбура, в котором все время курят?
Если позволяют средства то самолетом, быстро. Купе цена не намного ниже Аэрофлота. Плацкарт менее комфортно, люди ездят и больше трех суток. А багаж как повезет не кто не застрахован. Могут украсть и при выходи из дома.
самолет....
Если бы у меня деньг был я бы выбрал самолёт или купе. В плацкарте не хочется.
Лично мне комфортнее было бы на поезде. Но больше суток я не ездила. Сможете ли Вы ТРОЕ суток там ехать - решать только Вам. Что касается плацкарт/купе - однозначно купе. Сейчас на некоторых поездах даже предусмотрена услуга, при которой делят места на женские и мужские. Можно подобрать и ехать только с женщинами. Что касается безопасности вещей, то чемодан на полном ходу навряд ли вынесут из поезда или выкинут в окно ;) А для сохранности вещей предлагаю следующее: продаются маааленькие замочки, скрепляете держалки на молнии между собой, и чемодан Ваш никто не откроет. Ключики с собой - они тоже мааленькие. )) Удачи Вам!
Думаю самолетом (если денег не жалко)
Я ездила трое суток в поезде, мне понравилось, время пролетает быстро, плацкарт даже лучше (там можно поболтать с соседями), но только я ездила с компанией, нас было четверо, так что проблем с безопасностью вещей не возникало. А вот если одной, то наверное лучше самолетом, так безопаснее будет
Если деньги есть, то лучше, конечно, на самолёте.
самолет, посмотри скайэкспресс, там билеты недорогие)
Вака мака фон! Самое лучшее средвство! А еще гуген-нойзе!
*светик* *