Прочее туристическое
Чем купе лучше плацкарта? в поезде
ведь если купе полное ты там тоже не один
Это ещё как с соседями повезёт в купе!Может и о плацкарте придётся пожалеть
nasya_nov84
Я один раз в жизни ехала в СВ ( других билетов не было)- там всю ночь соседи пили и громко пели..)))) разок ехала с дембелями в плацкарте- там точно так же.
Изолированное пространство на 4 человека, а не казарма на 54 человека.
Полка длиннее.
Больше пространства на верхней полке за счёт отсутствия третьей (багажной) полки.
Меньше очереди в туалет (в вагоне в полтора раза меньше пассажиров).
Полка длиннее.
nasya_nov84
Двухэтажный поезд- там на вагон 3 туалета, а народу больше 100 человек
Попробуй то и другое, чувачЁк.
Купе лучше если ехать семьей и выкупать его целиком. Если в одиночку то не так принципиально, что в плацкарте что в купе может одинаково не повезти с соседями.
В купе никто мимо не ходит и не заглядывает, чем вы там занимаетесь.
Плюс купе можно ехать семьёй и к вам никто заходить всю дорогу не будет. Можете там хоть голышом ходить и на голове стоять.
В купе полка мягче.
Я не могу оценить ни купе, ни плацкарт со своим ростом.
Эти вагоны не про меня. Мне там ноги не вытянуть, особенно в плацкарте - тихий ужас.
Если я еду, обычно сижу в сидячем вагоне.
Какая-никакая защита от храпунов.
Начни с сидячего
во первых остальной поезд вокруг тебя не ходит и ты не слышишь ор всего вагона.
во вторых если вагон со спокойными попутчиками, а ты на верхней полке, тебя вообще никто не тревожит от слова "Совсем"
Фактически ничем
На самолете зачастую дешевле. Ну и быстрее само собой.
оргию можно на 4 устроить а не на весь вагон